Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бокальчики


Событие
Материал

Декор предметов Украшение Свадьба Аппликация Роспись бокальчики Краска Ленты

Поделиться:

Эти бокалы были подарены моей подруге на годовщину свадьбы, т.к. сама не успела сфотографировать, фотография одна, за то КАКАЯ...

Эти бокалы были подарены моей подруге на годовщину свадьбы, т.к. сама не успела сфотографировать, фотография одна, за то КАКАЯ... (фото 1)

а эти бокалы были сделаны по тому же типу, что и бокалы " С любовью", предыдущие, планировала сделать голубей, в виде сердечка, а получились утята :)))

а эти бокалы были сделаны по тому же типу, что и бокалы " С любовью", предыдущие, планировала сделать голубей, в виде сердечка, а получились утята :))) (фото 2)

такие сердечки на ножках

такие сердечки на ножках (фото 3)

Это на другом фоне

Это на другом фоне (фото 4)

спасибо, за посещение!благодарю

Катя Синявская

Чудесные бокальчики!браво

Надежда 2610

Благодарю!!!цветы

Arina2007

Красивые бокалы!!!Особенно первые понравились!!!

Надежда 2610

Спасибо большое, Вы у меня в Избранных авторах, для меня очень важно Ваше мнение и очень приятно, что уделили мне минуточку! благодарюБокалы на фото действительно красивые, но в живую, меня как-то они не восхитили. Было видно Лак. Подскажите, пожалуйста в каких случаях нужно им пользоваться, как и каким.

Arina2007

Так приятно))))спасибо. Я поначалу тоже лаком покрывала бокалы. Потом поняла , что смысла большого в этом нет. Лишние заморочки))Покрываю акриловым лаком в конце лишь пластику, для придания блеска

Надежда 2610

благодарюа у меня вот с пластикой как-то не очень дружится, лепить-то я думаю научиться можно, а вот запекать боюсь, с этим делом я на ВЫ... (да и нет ее у нас в поселке, заказала знакомым в Москву, привезли мне для детского творчества, она очень яркая, а белая вообще похожа скорее на глину)...А те бокалы, которые с краской акриловой водные процедуры не прошлигрустно, поэтому наверное их надо покрыть лаком, а он оставляет не приятные пятнышки, лак может быть другой нужно использовать (у меня спрей).

Arina2007

Я пользуюсь глянцевым лаком фирмы Сонет или Таир. Баночка100 мл.Он жидкий. Попробуйте их)))Он пятен не оставляет

Надежда 2610

Еще один вопросик, Почему пластика прилипает к рукам, может обрабатывать чем-то руки надо?благодарю

Arina2007

Я даже не знаю. У меня не липнет))

Женюська Мозырко

Какие красивые бокалы! Первые особенно понравилисьбравоцветы 

Надежда 2610

Большое Вам спасибо, за внимание!благодарюцветы