Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокальчики.


 28 из 42 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Аппликация Бокальчики Фарфор холодный

В избранных: 8

Поделиться:

Оставалось после свечи два белых цветочка долепила розы и вот что получилось.Девочки еще нужен совет чем покрыть цветы кроме акрилового лака глянец, что бы они были более устойчивы к влаге.

Оставалось после свечи два белых цветочка долепила розы и вот что получилось.Девочки еще нужен совет чем покрыть цветы кроме акрилового лака глянец, что бы они были более устойчивы к влаге. (фото 1)
 
Бокальчики. (фото 2)
 
Бокальчики. (фото 3)

Спасибо что зашли)))

Перреяслова Галина

Очень красиво =)

K3N

Потрясающе!

Катя Синявская

Шикарно!Браво!Браво!браво

nataschahtarina

Спасибо девочки большое)))

Arina2007

Бокалы ваши просто загляденье!!! И как так у вас получается так тоненько контуром рисовать? Сколько тренируюсь у меня никак не получится((

nataschahtarina

Спасибо огромное .улыбаюсьДаже сама не знаю как, когда я расписывала первые бокалы получилось сразу,но с каждым разом роспись становиться все тоньше,наверное надо по чаще практиковаться, пользуюсь контурами декола как и многие сдесь мастера, стараюсь быстро водить им по бокалу.

Валентина Даровских

ЭХ И КРАСОТЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бравоПросто ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

nataschahtarina

Благодарю Вас,мне очень приятно)))благодарю

Жи3нь

Как же я хочу научиться такой техники росписи.... Красота! цветы

nataschahtarina

Благодарю). Как уж там говориться...........если сильно захотеть можно в космос полететь)))))).Тренируйтесь у вас все получиться.улыбаюсь

Охира

Прошу сразу прощения..но роспись поражает намного больше чем цветы..и мне кажется они громоздкие..хотя эт только мое мнение) в общем работа очень красивая)

nataschahtarina

Спасибо мне и критика важна,она меня не обижает,мне муж когда я только их собирала на бокал сказал то же самое, но невеста среди четырех пар бокалов когда я открыла коробку она сразу не раздумывая указала на эти бокалы,как говориться на вкус и цвет.............Спасибо за правду)))))))))))