Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

13 чёрных котов


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами 13 чёрных котов Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Вот и Павлу достался от мамы подарок. Вязала я, вязала, ничего не подозревая, а потом посчитала котов на безрукавке - и насчитала ровно 13.

Вот и Павлу достался от мамы подарок. Вязала я, вязала, ничего не подозревая, а потом посчитала котов на безрукавке - и насчитала ровно 13.  (фото 1)

Что может быть страшнее чёрного кота, перебежавшего Вам дорогу? Только 13 черных котов! И все они на одном хулиганистом мальчишке :О) А мы не суеверные!

Что может быть страшнее чёрного кота, перебежавшего Вам дорогу? Только 13 черных котов! И все они на одном хулиганистом мальчишке :О) А мы не суеверные! (фото 2)

Кстати, Павел-то в них сразу признал котов, замяукал даже, а вот наша бабушка сказала - чертенята! Очень в тему, говорит, они ему к лицу! :О)

Кстати, Павел-то в них сразу признал котов, замяукал даже, а вот наша бабушка сказала - чертенята! Очень в тему, говорит, они ему к лицу! :О)  (фото 3)

Кстати, не знаете к чему левый глаз чешется?хихикает

JAMRA

Точно знаю - ГОТОВЬТЕСЬ............смеюсьсмеюсьсмеюсь.    Безрукавка славненькая , да и Павел в ней  очень даже интересный......супер!

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

о!!!!!!!!!красота. и Павлу очень идет.у вас наверно от невест отбоя нетподмигиваю

Мысли Евгения

Получилось очень симпатично...

Elena.ost

Симпатичный мальчик! Безрукавка отличная! Мама молодец!

Дакота

Как человек, у которого в семье уже второй черный кот живет, заявляю - Черные коты только к счастью, а 13 - к большому счастью! Отличная обновка!

alinor

А мы в 13ой квартире живем и ничегосмеюсьсмеюсьсмеюсь.  А безрукавка классная!супер!

МамаПавла

Спасибо всем большое за комментарии.

А надеть обновку нам всё никак не удается. В квартире так батареи шпарят, что у нас до 30 градусов температура подняласьгрустно как в бане! В одних трусах бегает ребенок.

А на улице наоборот - мороз, приходится шкурку посерьезнее выбирать...

Маднесса

а вы считали верхнего кота на последнем  фото?