Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Посадила дерево!!!! Дом не строила!!! Родила дочь!!!! Уффф хоть один зачет!!!


 55 из 77 
Событие
Техника

Бонсай топиарий ёлка Торцевание Посадила дерево Дом не строила Родила дочь Уффф хоть один зачет Бумага гофрированная Бусины Гипс цемент Ленты Пенопласт

Поделиться:

Давно любуюсь Вашими работами дорогие мастерицы!!!! Даже как то не думала браться за торцевание думала это не для меня, но по воле случая(у подруги день рождение), решила попробовать, и вуаля свершилось чудо!!!! Это так интересно!!!!! Это моя первая работа, особа не мудрила делала как и у всех. В планах еще есть топиарики как наберу весь материал примусь. Когда подарила подруге она говорит мне а как его надо поливать и часто ли!?

Давно любуюсь Вашими работами дорогие мастерицы!!!! Даже как то не думала браться за торцевание думала это не для меня, но по воле случая(у подруги день рождение), решила попробовать, и вуаля свершилось чудо!!!! Это так интересно!!!!! Это моя первая работа, особа не мудрила делала как и у всех. В планах еще есть топиарики как наберу весь материал примусь. Когда подарила подруге она говорит мне а как его надо поливать и часто ли!?  (фото 1)

А это сделала в тот же день для себя любимой!!!!

А это сделала в тот же день для себя любимой!!!! (фото 2)
Катя Синявская

Очень красивое деревце!Молодец!Браво!браво

Anika87.87

благодарюспасибо!!!!!!!!!!!!