

Поделиться:
Приветствую всех жителей нашей Страны!!!Я к вам с подарком сыну на день рождения.Насмотрелась у Танюшки Сорокиной всякий прекрасностей и решила повторить работу Тани Сорокиной, тоже сотворить что- нибудь в стиле Пейп-Арт- посмотрите и скажите Ваше мнение.

Теперь бутылочка одна....

..с другой стороны...

...а бочком....

..поближе...

..шкатулочка поближе...

...и вот так....

..а вместе....

А теперь как делала: оклеила бутылку и коробку салфетками, покрасила , наклеила фигурки морских обитателей,которых вылепила заранее, ракушки , жгутики из салфеток и скорлупу от яиц, позолотила, лаком и...готово!!!!

Я тоже получила подарок от дочери на день матери, маленькую орхидею...в вазе!!!

Хочу поблагодарить Таню Сорокину за щедрость: очень понравилось работать в технике Пейп-Арт!!! До новых встреч!!!Удачи всем!!!!
Красивенько получилось!
Благодарю за первый комментарий!!!
Красивый наборчик!
Спасибо!!!Мне приятно!!!
Красивые работы!!!
Спасибо,я старалась!!!
Работы получились ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!
Танюша, огромное спасибо
, мне приятно , а у Вас смотрю столько всяких вкусностей- обязательно воспользуюсь рецептиком!!!
Буду очень рада, если понравится!!!!!!
Светочка, спасибо, мне очень приятно!!!!
Надя, Вы молодчина, с ракушками так интересно все декорировано, стиль здорово поддержан. И подарок дочери ну прямо шик!!!!!!!!!!
Галочка, спасибо, ты( давно пора на "ты") всегда находишь нужные слова- мне очень приятно!!!!
Вот и договорились!!!!!
Надежда, замечательные работы, выполненные с душой и со вкусом!!!


Леночка, спасибо за добрые слова- я очень старалась!!!
Леночка, спасибо за внимание и добрые слова!!
!Посмотри, я попробовала пей-арт в цвете, правда работы еще маленькие.....и салфетки еще не всех оттенков...
Спасибо, Катюша, мне очень приятно!!
!А твои цветы: ландыши, сирень- восхитительные !!!!
Наденька, вот поистине восхитительный подарок...
какой-то именно мужской...строгий и изысканный одновременно!!!
Очень много разных интересных техник и деталей в одном!!!
Не могу не отметить само оформление фотографий - очень понравилось!!!
Ох, захвалила меня!!!!но прия-тноо -хочется еще что-нибудь вытворить!!!!
Надя, подарок сыну изумительный
тоже люблю море и все что с ним связано
Милочка, благодарю !!!!!
Очень рада, что понравилась моя работа, тоже обожаю море.....
Надежда, хочу спросить - орхидея у Вас до сих пор в этих шариках растет? Как она себя чувствует? Работы -


Танюша, орхидея жива-здорова, а шарики пришлось выбросить на днях- позеленели, обложила ракушками- тоже не плохо смотрится!!!
Танюша, благодарю за такое внимание к моим работам, даже не ожидала,но настроение поднялось!!!!!Спасибо!!!!Рада нашему знакомству!!!!