Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Немного одежды и новые жители


 21 из 42 
Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Немного одежды и новые жители Ленты Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Ну вот, дошила таки еще платье. Не очень удачно вышло, видно с выкройкой что-то напортачила. Пришлось экспериментировать по ходу ... Вот что вышло.

Ну вот, дошила таки еще платье. Не очень удачно вышло, видно с выкройкой что-то напортачила. Пришлось экспериментировать по ходу ... Вот что вышло. (фото 1)

С другого ракурса

С другого ракурса (фото 2)

В целом Марита не против:)

В целом Марита не против:) (фото 3)

А это новенькая:) Зовут Лея. Ей тоже платье. А как же, без платья то:)

А это новенькая:) Зовут Лея. Ей тоже платье. А как же, без платья то:) (фото 4)

Поближе

Поближе (фото 5)

Как же такой красотке и самой? Правильно, никак. Потому у нас живет еще и Эрик:) Рубашка и джинсы сшитые, майка фабричная.

Как же такой красотке и самой? Правильно, никак. Потому у нас живет еще и Эрик:) Рубашка и джинсы сшитые, майка фабричная. (фото 6)

Вместе

Вместе (фото 7)

И в полный рост. У Эрика рука в кармане, потому штанина как-то прижатой вышла:(

И в полный рост. У Эрика рука в кармане, потому штанина как-то прижатой вышла:(  (фото 8)

Такие вот у нас дела. Еще кучу всего хочется пошить. Только вот с выкройками определюсь. Платье Леи и рубашка с джинсами Эрика шились по выкройкам на Барби и Кена. На парня прикольно шить. Необычно как-то. 

Жанна Кронина

Чудесная одёжка!)))))))))))))))))супер!

Freja

Спасибо:)

А у вас такие куколки интересные

Leonardeska

Какая прелесть!!!благодарю А можно ссылочку на сайт с выкройкой платья Мариты?смущаюсь

Freja

Выкройку кофточки скину в личку, тут вроде нельзя.

но я ее в итоге все равно чуток  переделала по ходу. Юбка - моя фантазия. Просто кусочки ткани присобранные и украшенные.

Leonardeska

Спасибо огромное!!!  а сайт знакомым оказалсяулыбаюсь. А юбка, на мой взгляд,  как раз самое интересное в платье!

Татьяна132

Ого, да у вас пополнение!Новая девочка - красавица. Замечательные куколки и платья шикарные!  Особенно Маритыно платье понравилось, по-моему ей очень цвет идетулыбаюсь А Эрик какой симпатичныйблагодарю И одежка классная! Теперь еще Марите кавалер нужен, а то ей грустно, наверноесимпатия Маша, у твоей Мариты ступня тоже на шарнирах? Если да, то моей Инне эти фото показывать нельзясмеюсь Я рассмотрела - и она разглядит. Она и так меня два дня по магазинам водила за Барби "чтобы локти и коленки гнулись, и кисти ОБЯЗАТЕЛЬНО". Шарнирной, то бишьсмеюсь

Freja

Спасибо:)

Да, и у Мариты, и у Леи кисти и стопы шарнирные. У Эрика, впрочем, тоже. В принципе сейчас и Барби с шарнирами есть. Но после моих мне лица у барби как-то не очень ... 

Марите да, хочется. Но из ее "родной" серии кавалер не очень (больше на девочку похож как-то), а те, что подошли бы, - дорогие (раза в два-три дороже ее самой да и просто так не купишь, заказывать как минимум из России, а то и откуда подальше)грустно

Насчет цвета: да, мне тоже показалось, что это Мариты цвет. Под глаза и макияжулыбаюсь Ей в принципе идет фиолетово-сиренево-розовое. Лее, на удивление, тоже неплохо подошел.

Спасибо, что зашли. Приятно видеть в гостях. Как беседка?

Татьяна132

Маш, беседка все так же - прищепки в пакетегрустно Вдохновения у папы нет. Зато он нам вчера качели смастерилура! Только покрасить еще нужно.
Барби мы купили шарнирную, только стопы не гнуться, а локти-колени-кисти - да. Мне, если честно, Барби вообще как-то не очень, хоть шарнирные, хоть какие. Но это же Инне покупалось. У нас Мокси есть статичная, так ней я играюсмеюсь, Инна к ней практически равнодушна почему-то, а к Барби наоборот. О вкусах как говорится....
А хорошие парни, они везде в дефиците, оказываетсясмеюсь Кто бы мог подумать, что и у кукол тожесмеюсь

Freja

Ну, тогда ждем качелей:)

То у вас Мокси-девочка. Шарнирные - Мокси Тинз. Но то такое, кому что нравится ...

 А ситуация с парнями таки дасмеюсь Дефицит, однакосмеюсь

Татьяна132

Я как раз шарнирную хочу. А эту Мокси Инне на ДР подарили, но она почему-то к ней не очень. А мне нравится! Если бы еще не сапоги с ластамиумираю от смеха Нужно ей подружку купить.

Freja

Нужноулыбаюсь лучше парочкусмеюсь

Timofeevna

Какие всё таки красивые эти шарнирные куклы! Как живые...

Freja

Ага, меня тоже зацепили:)

Галюся Ф.

Красивые куклы и платья!А можно мне выкройки?

Гость

у вас куклу зовут Лея как и меня!

paulineashof

Очень красивая новенькая!Вы очень хорошо шьёте!

Freja

спасибо :)