Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Открытый космос
20 мая, 2012 - 19:10 ~ Светлана Николаевна С. ~ Приму любые комментарии
День космонавтики Рисование и живопись Открытый космос Гуашь
Поделиться:
Вот такие рисунки нарисовали мы к Дню космонавтики.
Чувствуем невесомость! :)
Для 6-7 леток - работы отличные, побольше хвалить, ну и где то подправлять, одобрять инициативу. По крайней мере, я стараюсь так делать. Когда хвалишь, у них глазенки загораются и рвутся "в бой"!
Спасибо, Ирина Анатольевна! Полностью с Вами согласна - стоит только похвалить - они горы свернут!
Да ведь и нас, уже очень даже "взрослых":))) погладь по головке - у нас тоже глазёнки загорятся и даже крылышки за спиной вырастут
Полностью с Вами согласна!
Абсолютно согласна. Мы все тоже в сущности дети и нуждаемся в том, чтобы нас оценили по достоинству! Кому похвала будет лишней! Надо не скупиться! И знать меру тоже важно, перехваливать нельзя , да и не хвалить - тоже не годится!
Работы чудесные! Очень понравилось! МОЛОДЦЫ!
спасибо огромное!