Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на первый День Рождения!!!


 25 из 54 

Упаковка подарка День рождения Подарок на первый День Рождения Картон гофрированный Ленты Материал оберточный Трубочки картонные

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте,мои дорогие!!!Вот такой тортик из памперсов соорудила для доци нашего друга.У неё сегодня самый первый в её жиздни День "Варенья"!!! Конечно Америку я не открыла(в инете множество подобных работ),но всё же решила с вами поделиться плодом своих трудов.

Здравствуйте,мои дорогие!!!Вот такой тортик из памперсов соорудила для доци нашего друга.У неё сегодня самый первый в её жиздни День "Варенья"!!! Конечно Америку я не открыла(в инете множество подобных работ),но всё же решила с вами поделиться плодом своих трудов. (фото 1)

поближе...

поближе... (фото 2)

бочок

бочок (фото 3)

и так...

и так... (фото 4)

использовала всякие разные полезные "украшалочки"(наборчик для песочницы,вилочка,ложечка,резиночки для волос,носочки,наклеечки и конечно же-банты)

использовала всякие разные полезные "украшалочки"(наборчик для песочницы,вилочка,ложечка,резиночки для волос,носочки,наклеечки и конечно же-банты) (фото 5)

По центру(по оси) использована картонная трубочка из-под пищевой фольги.

По центру(по оси) использована картонная трубочка из-под пищевой фольги. (фото 6)

И напоследок мой подарок в упаковке

И напоследок мой подарок в упаковке (фото 7)

Большое спасибо за внимание!!!!!!!!Я вас всех очень люблю!!!!Всего вам самого харошего!!!!цветы

Глызина Марина Анатольевна

Очень красиво!!!

Yuli@

Спасибо!!!благодарю

эммануэль 59

Тортик просто прелесть!!!!бравоУ меня скоро у знакомой появится малыш очень хотелось сделать такой тортик.Очень хотелось бы мини МК. Если не возражаете возьму в копилочку. Спасибочки. Или хотя бы расскажите как вы крепите памперсы и из чего основа.ангел

Yuli@

Спасибо большое,конечно берите,мне не жалко,даже наоборот!!! Основа-гофрокартон,обклеенный обоями под покраску.Каркасом служит картонная трубочка из под пищевой фольги.Ставите вертикально трубочку и вокруг устанавливаете плотно скрученные памперсы одновременно фиксируя из резинкой.Когда установлен ярус,завязываете лентой,а резинку снимаете.Точно так же последующие яруса.Можно делать четырёх,пяти ярусные тортики.У меня,на первый ярус ушло 7+12+20, на второй - 7+12,и, соответсвенно на третий 7 шт.Дальше смотрите мои комментарии,там есть описание по украшательству. Удачи!!!

эммануэль 59

В инете видела разные, но ваш особенно понравился.

Yuli@

За это,благодарюотдельное большущее спасибо!!!!!!!!!благодарю

Tapilina

очень "вкусный" тортикбраво

Yuli@

Оригинальный комплимент улыбаюсь 

...Татьяна...Мурашка...

Тортик суперовый!!!  Жалко, что мне пока не для кого такой соорудить ( все повыростали улыбаюсь), а идея замечательная! Ведь разница огромная: подарить банальную пачку памперсов или такую   вот красоту!!! Молодец!  браво

Yuli@

Спасибо Танюш,я тоже идейкуидея вынашивала,не знала  на ком бы её воплотить,а тут народ подвернулся с Днём Рожденьицадень рождения,не очень близкие,но какая разница,чужие,свои.Дарить позитив и нести добро приятно всем одинаково!!!!!!!!!улыбаюсь

NatalyD

Молодец! А сколько памперсов пошло?

Yuli@

Спасибо,Наташ!!!Можно делать по разному,смотря что положить вовнутрь.У меня ушло 65 шт.

Наталья Бойкова

Здорово!Торт - чудо!

Yuli@

Спасибо,Наташенька!!!

RENA 15.05

Молодец!цветы

Yuli@

Сибочки!!!цветы

Наталья Крамзаева

Очень классный тортик!  как вы закрепили игрушку сверху?

Yuli@

Спасибо Наташ,никак не крепила,сидит себе сверху и всё.Когда упаковываешь,целлофан прижимает и всё прекрасно держится и не падает.