Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Волшебная коробочка. Дебют.


 32 из 40 
Событие
Техника

Поделка изделие Шитьё Волшебная коробочка Дебют Бумага Клей Кружево Ленты

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Всем доброго дня! Сегодня я вот с такой коробочкой для рукоделия. Идея взята с просторов интернета. Есть конечно недочёты, но поскольку я понятия не имела как её делать то, что вышло, то вышло. Буду рада всем отзывам.

Всем доброго дня! Сегодня я вот с такой коробочкой для рукоделия. Идея взята с просторов интернета. Есть конечно недочёты, но поскольку я понятия не имела как её делать то, что вышло, то вышло. Буду рада всем отзывам. (фото 1)
 
Волшебная коробочка. Дебют. (фото 2)
 
Волшебная коробочка. Дебют. (фото 3)

Удачного Вам продолжения дня и творческих успехов.

Olivka

Я тоже такую хочу{#emotions_dlg.ab}. Очень понравилась{#emotions_dlg.bi}

Olga S.

Попробуйте и себе такую смастерить. У вас получится.

Olivka

ой чувствую с ней возни.....

Olga S.

Да особо не много. Пожалела, что такую ткань взяла, она конечно неплохо смотрится, но всё-таки толстовата. Да и зря пистолетом приклеивала. Другую на машинке прошью.

северчанка

Отличная коробочка!!! А какая вместительная!!!! Молодец! Тоже такую же хочу.{#emotions_dlg.ax}

Olga S.

Спасибо! У этой размер 10*10, думаю можно и больше сделать, тогда все все мелочи влезут.

Про 100 Саша

как здорово,молодчинка,я то же такую хочу!

Olga S.

смущаюсь

Еленче

Оля,отличная коробочка!!! по фоткам недочеты не видны)))),все супер!! я тоже утаскиваю))) поделись ссылкой на мксмущаюсь

Olga S.

благодарюСпасибо за хорощий отзыв. А ссылка на мк вот http://lavkasovetov.ru/rukodelie/2011/05/17/rukodelnaya-korobochka-dlya-... . Но для себя поняла, что следущюю сделаю не на пистолет а прошью на машинке.

Sonica

Здорово, я тоже этим МК пользовалась. :) Но если у Вас плотный картон, не рекомендую машинку - я так попробовала сделать и сломала иглу. Чудом не всю машинку. Вообще, очень удобно с двусторонней клейкой лентой работать - закрепил край Моментом, а основная масса на ленту.

Olga S.

Спасибо за отзыв. У меня машинка, на редкость, даже толстый картон прошивает. А лентой вы тоненькой прозрачной или плотной  пользуетесь?

Sonica

Специально смотрю тонкую, да ещё чтобы без тканевых составляющих, а то все эти составляющие остаются на ножницах, и отодрать их невозможно. Только ножницы выбросить.
(А кто это там на фотографии-аватарке розовенький такой торчит?)цветы

Olga S.

А это моя старшенькая дочка.