Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочно-бусиничные деревья


 39 из 76 
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Вырезание Цветочно-бусиничные деревья Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Голубое деревце отправилось на работу, поставила на входе для улыбок спешащих работников, посететителей и наших дорогих вахтеров

Голубое деревце отправилось на работу, поставила на входе для улыбок спешащих работников, посететителей и наших дорогих вахтеров (фото 1)
 
Цветочно-бусиничные деревья (фото 2)
 
Цветочно-бусиничные деревья (фото 3)

Розовые деревца подарок маме, она сама сшила цветочки, мне оставалось самое легкое и приятное - подтонировать их, приклеить и украсить.

Розовые деревца подарок маме, она сама сшила цветочки, мне оставалось самое легкое и приятное - подтонировать их, приклеить и украсить.
 (фото 4)
 
Цветочно-бусиничные деревья (фото 5)
 
Цветочно-бусиничные деревья (фото 6)

На десерт фотография. сделанная моим сыночком))) Он очень любит фотографировать, готовить и рисовать. Это блюдо называется "Клубника в сахарной пудре". Сахар перемолол сам в кофемолке

На десерт фотография. сделанная моим сыночком))) Он очень любит фотографировать, готовить и рисовать. Это блюдо называется "Клубника в сахарной пудре". Сахар перемолол сам в кофемолке (фото 7)

А вот и Алексей))) Сфотографировал сам себя))))

А вот и Алексей))) Сфотографировал сам себя)))) (фото 8)

У меня лучший в мире Сын и Вдохновитель!!!

У меня лучший в мире Сын и Вдохновитель!!! (фото 9)
Катя Синявская

Чудеснейшие деревца!Браво!Браво!{#emotions_dlg.bi}

Еленче

МАЛЬЧИК ПРЕЛЕСТНЫЙ!! топиарчик от него далеко не ушел)))жму руку