Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нужна ваша помощь


Тип работы
Техника

Проект Квиллинг Нужна ваша помощь Бумажные полосы Клей Проволока

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такое дерево вчера закончила

Вот такое дерево вчера закончила (фото 1)
 
Нужна ваша помощь (фото 2)

проба горшка

проба горшка (фото 3)
 
Нужна ваша помощь (фото 4)

Собрать дерево оказалось самым простым. Возможно у Вас есть идеи по дальнейшему оформлению этой работы?

НЭТли

я бы горшок поменьше взяла, а то здесь все внимание с дерева переходит на тару. Взять маленький горшочек, украсить его сеткой для цветов (не знаю, как называется) или лентами, ну или еще чем - вариантов масса!!! А деревце очень симпатичное! супер!

Лилия Зимова

Согласна горшочек нужен маленький, может даже чашечка маленькая но яркая подойдет. Посадите птичку или добавьте бабочек и деревце заиграет!)

АнтонинаШ

А можно  укрепить на подставке на японский манер. Если же в горшке, то сверху использовать или чайную заварку или камешки.

гость

Деревцо очень симпатичное,вы молодчина, а закрепить его можно на кап перевернутый (это нарост на дереве) ,если такое есть или можно найти в лесу (это на будущее,в работе все пригодится), сделать углубление для ствола и украсить мхом или  что подскажет фантазия.

Solnisko

Деревце шикарное! А подставочку японскую или горшочек-главное, чтобы небольшой и не отвлекал внимание от самого произведения, но в  тоже время гармонично вписывался...Всё у Вас получится!цветы