Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полепушечки-мукасольки


Техника

Поделка изделие Лепка Полепушечки-мукасольки Акварель Тесто соленое

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Привет привет привет, как радостно что лето наступает (вот сегодня первый день по погоде заметно стало) и грустно от того что при отключенных батареях и при отсутствии солнышка, долгенько сохнет тестушко наше...ну вот наконец-то готова кое что показать..

Привет привет привет, как радостно что лето наступает (вот сегодня первый день по погоде заметно стало) и грустно от того что при отключенных батареях и при отсутствии солнышка, долгенько сохнет тестушко наше...ну вот наконец-то готова кое что показать.. (фото 1)

Лягуха влюбленная в жизнь!!! Еще сырая...

Лягуха влюбленная в жизнь!!! Еще сырая... (фото 2)

Красавица моя...Нравится она мне очень, даже жалко расставаться с ней..а слепила для подруги, которая собирает лягушек.. Эксклюзивчик так сказать решила подарить ей ;)

Красавица моя...Нравится она мне очень, даже жалко расставаться с ней..а слепила для подруги, которая собирает лягушек.. Эксклюзивчик так сказать решила подарить ей ;) (фото 3)

Породу не знаю, скажу честно..знаю только что довольная она очень что появилась на свет)))

Породу не знаю, скажу честно..знаю  только что довольная она очень что появилась на свет))) (фото 4)

А это знакомьтесь нюша - модница, и губы накачала и очки крутые одела (магнит на холодильник)

А это знакомьтесь нюша - модница, и губы накачала и очки крутые одела (магнит на холодильник) (фото 5)

Вот такой размерчик у нее со спичечный коробок

Вот такой размерчик у нее со спичечный коробок (фото 6)

А вот это дочина улитка тоже магнит на холодильник для бабули, я показывала ей как лепить а она сама своими ручками старалась)))

А вот это дочина улитка тоже магнит на холодильник для бабули, я показывала ей как лепить а она сама своими ручками старалась))) (фото 7)

А тут лак не высох еще, но терпения нет уже...жуть как хочется похвастать))) В нефти наверное искупалась и на солнце переливается всеми цветами радуги))))) ну что говорить - экология!!!

А тут лак не высох еще, но терпения нет уже...жуть как хочется похвастать))) В нефти наверное искупалась и на солнце переливается всеми цветами радуги))))) ну что говорить -  экология!!! (фото 8)

Солнышко, лепила дочь для любимой воспитательницы, а папа сказал пусть для нас будет и дома останется на нашем холодильнике...

Солнышко, лепила дочь для любимой воспитательницы, а папа сказал пусть для нас будет и дома останется на нашем холодильнике... (фото 9)

Почти все сама раскрашивала, только глазки помогла немного...

Почти все сама раскрашивала, только глазки помогла немного... (фото 10)

Вот и все мои хорошие..уезжаю на дачу ...отдыхать по грядкам))) Всем летнего настроения и новых творческих идей...смущаюсьну чтоб подглядеть я могла их у Вас и научиться так же делать хорошо и красиво!!!

Лилия Файзуллина

Как красиво!Как чудесно!

Просто замечательно!

Ольга Начинающая

Спасибо Лилечка , за первый отзыв!!! Как здорово когда так приятно комментируют поделки!!!

svet.ок

цветыбравоОленька, Вы молодец! Такая радостная лагушечка, и впрямь, очень рада! если жалко - оставьте себе, а подруге сделайте ее подружку, здорово будет! две подружки - и две лягушки-подружки! а доченька Ваша умничка! скоро радовать нас шедеврами будет!

Ольга Начинающая

Спасибо!!!! Нет, себе потом слеплю а то подруга уедет домой, она в отпуск приехала...Доченьке бы усидчивости побольше и терпения...и тогда точно начнет))) Спасибо за приятный отзыв!!!

GALA1507

Оля, ну молодчина, лягуха уморная, такая забияка, веселенькая.....Детские работы ну просто чудо, солнышко такое теплое....Прелесть!

Ольга Начинающая

Спасибочки Галина, рада что не только мне лягуха приглянулась,  радость от таких комментариев огроменная, Спасибо за поддержку!!! А с доченькой будем продолжать, потом когда время пройдет интересно взглянуть будет и ей и нам - родителям и жениху еще покажемсмеюсь!!!

Ssezhik

Красивые работы! И дочка молодец! 

Ольга Начинающая

Спасибочкиблагодарю

INNUSIK

хАХ...ПРИКОЛЬНЫЕ СОЛЕНУШКИ!!!! В НЮШКУ ВЛЮБИЛАСЬ)))цветыблагодарю

Ольга Начинающая

Инна благодарю за отзыв!!!благодарю

сорбонна

Классные какие!!Особенно лягушка забавная.

Ольга Начинающая

Спасибо, очень приятно что заглянули в гости!!!благодарю

Ольга Начинающая

Спасибо, Екатерина, рада что понравилось!!

Яна Лушникова

А мне ваша лягуха очень понравилась, я лягушек собираю, вот бы в мою коллекцию!подмигиваю

Ольга Начинающая

Спасибо Яна, у Вас куклы здорово получаются, лепить думаю тоже получится!!!Попробуйте!!!

Антка

бравобравоОлечка, лягушенок покорилприветствую... такой забавный красавчик!!! бравоСытый... довольный... небось муху большую проглотилсмеюсь... а теперь пошел дарить любовь и позитив подруге! благодарю

Ольга Начинающая

Ой как же мне приятно, ура!Тонечка, что заглянули ко мне на огонек!!!А еще больше приятно что лягух понравился))) благодарю

Вязаня

лягушечка!!!красотушечка!!!:))нет слов, какая красота!!!

Ольга Начинающая

Cпасибочки, приятно!!