Вот и еще одна моя попытка приручить атласную ленточку.Как для начинающего вышивальщика ошибок конечно море!Но я все еще учусь....Эх!Мне бы Ташеньку поближе....
Спасибо Оленька!Если честно, то фон у ангелочка больше спасение ситуации, чем задуманный фон. я когда кртинку распечатывала, принтер в заметных местах выпачкал фон чернилами.Вот и пришлось спасать ситуацию.
ого себе никогда бы не подумала что такую красоту можно ленточками сделать.... я от такого искусства далека, мне не под силу такое смастерить..... вы просто молодчинка!!!!!! все безупречно на мой взгляд и косяков никаких неть!!!!!!
Ух ты, сначала подумала -квиллинг, надела очки, а тут...такая красота!!! Леночка, ошибок никаких не вижу, класс!! Я уже купила две иголки, может когда и возьмусь за ум!
Шикарный ангел!
Ура!!!!Самый превый комментарий!!!Спасибо!!!!!
КРАСОТУЛЯ
Спасибо!Очень приятно!
Спасибо тебе моя Добрая волшебница!!!
Хооорошенький ангелочек!!!! О каких ошибках идет речь??? Все замечательно ,аккуратно и красиво!
Спасибо огромное за столь высокую оценку!Очень приятно!!!!
Молодчина, очень симпатичный ангелочек! А волосы чем вышивала?
Спасибо Наташенька! Волосы я ветеринарной иглой выткала и подстригла слегка.
восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое и за комментарий и за то, что заглянули на мой огонёк!
Лена! Ангелочек получился сказочный. Очень понравилось цветовое решение..
Спасибо Оленька!Если честно, то фон у ангелочка больше спасение ситуации, чем задуманный фон. я когда кртинку распечатывала, принтер в заметных местах выпачкал фон чернилами.Вот и пришлось спасать ситуацию.
ого себе
никогда бы не подумала что такую красоту можно ленточками сделать.... я от такого искусства далека, мне не под силу такое смастерить..... вы просто молодчинка!!!!!! все безупречно на мой взгляд и косяков никаких неть!!!!!!
Спасибо Катюша за такую высокую оценку. Очень приятно получать такие отзовы.
Спасибо Иришка!Очень рада тебя видеть!!!!
Хорошенький златовласик!
Спасибо большое!!!
Баааа...., Леночка, какая красота!!!!!!!!!!!!!! Настолько амурно, нежно, как облачко...Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!! Ты умничка!!!!!!!!!!!!!
Ура!Ко мне Галчонок вернулась!!!! А я все ждала тебя ждала....И вот наконец дождалась!!!!!Ура!!!!Спасибо моя хорошая!!!
Ангелочек - красавчик! !!
Спасибо Викуличка!!!!Вот уж порадовала!!!
Такой хорошенький ангелочек! Красавчик! Молодчина, Лена!
Спасибо Оксаночка за поддержку!!
Ленусик! Я.... Балдю!!!
Молодчинка! Покорительница иглы и ленточки!!! Критики не будет!!!!
ЧЁ!!!ЧеснА!!!Я глазам своим не верю!!!Ташка!!!!!!!!!!!!!!!!!Это правда??????????
Я тама.... тоже хвастаюсь...............
Соблазнительница!Уже бегу!
Соблазнительница!Уже бегу!
Спасибо Галюня!!!
Вышивка лентами смотрится очень оригинально, нежно, объемно!
Спасибо Ритуличка!Спасибо моя хорошая!!!!
Ух ты, сначала подумала -квиллинг, надела очки, а тут...такая красота!!! Леночка, ошибок никаких не вижу, класс!! Я уже купила две иголки, может когда и возьмусь за ум!
Спасибо Томусь!Как приятно читать слова твои теплые, ласковые!