Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Девочка


 46 из 48 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Выпускной Вырезание Девочка Бумага

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

 
Девочка (фото 1)

шаблон

шаблон (фото 2)

Очень понравилась работа, которую показала Лидия Петровна (hobby66). Похожа на мою дочку :). Хотим подарить ее одному из наших педагогов, когда будем выпускаться с курса скорочтения :)

игнатия

очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!

eight

Игнатия, спасибо Вам большое за приятный отзыв!

Елена Франскевич

Здорово, так красиво получилось!

eight

Спасибо огромное! Какой малыш-лапочка у Вас на фото ))). Мне кажется, что моя вчера такой была. А уже первый класс заканчивает )))

Belura

Потрясающе! Я не могу взять в толк, как это так? Просветите плииииз....

eight

Спасибо! :) Я сама еще только учусь ))). Нужно взять шаблон изображения, которое Вам нравится. Говорят, можно распечатать на принтере, но я переводила прям с экрана ноутбука карандашом на лист офисной бумаги - так и размер нужный подобрать легко, и потом можно все линии стереть. К цветному листу (если нужна цветная работа) прикрепляешь шаблон степлером и вырезаешь. Я сначала пробовала канцелярским ножом на пластиковом коврике. А теперь прикупила макетный нож и специальный коврик для резки. Ими, конечно, намного удобнее работать. Очень хорошая страничка с мастер-классами у Зульфии Дадашовой. Я чем могу (как начинающий вытынанщик )) )- всегда рада помочь...

Зимняя

Прелестные девчушки! Очень красиво!супер!

eight

Спасибо большое! :)

Clio

симпатичная девчушка получилась)

eight

Спасибо Вам, Clio! Резать бумагу для пастели оказалось труднее, чем офисную, но результат мне самой понравился )))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Трогательно!

eight

Спасибо Вам :) Эх, если бы еще рисовать уметь ....

гость

очень красивый сюжетик хотелось вышить такой, если бы вы схемкой поделились или ссылочку дали, буду очень благодарна.

eight

Шаблон выложила. А вы будете черными нитками вышивать? Или  раскрасите :)?

Asana

И правда просто замечательно получилось. Мы на работе в свое время вытынанками "переболели", но более простые работы делали. Хотя была у нас одна дама, которая умудрялась вырезать подобные картинки лезвием на деревянной линейке!

eight

Спасибо! Со спец.инструментами всё не так уж сложно (хотя указательный палец у меня потом долго болел ))), но это из-за плотности бумаги). С тоненьким ножом да на макетном коврике, да по готовом шаблону... Вот если бы самой творить. но... когда Господь раздавал художественный дар, я в очереди за музыкальным слухом стояла ))))

Asana

Да-да-да, я тоже Х)))

_Oksana_

замечательная работа!!!

eight

Спасибо, Оксана! жму руку