Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокальчики


 20 из 52 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Роспись Свадебные бокальчики Краска

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Очень хотелось показать свои новые работы, но почему-то компьютер со мной никак не хочет дружить))) - фото больше одной не загружается. Поэтому - пока единственная фотография. Буду рада, если беспристрастно оцените мою работу))), хотя, наверное, это трудно сделать по одному фото!

Очень хотелось показать свои новые работы, но почему-то компьютер со мной никак не хочет дружить))) - фото больше одной не загружается. Поэтому - пока единственная фотография. Буду рада, если беспристрастно оцените мою работу))), хотя, наверное, это трудно сделать по одному фото!  (фото 1)

Ой, еще одна загрузилась!!!

Ой, еще одна загрузилась!!! (фото 2)

Все, дальше не хочет загружать!!!

Все, дальше не хочет загружать!!! (фото 3)

Очень рада всем заглянувшим ко мне))) Спасибо!))

Романова Ирина Александровна

Нежное чудо!

Мила88

Ирина Александровна, спасибо! Оооооочень приятно! ))) Значит, мои мучения с загрузкой фото были не напрасны)))

A_Belle

И мне нравятся! Нежно и аккуратно!  С кружевом интересно придумано)

Мила88

Спасибо, Татьяна! Очень приятно, что вам понравилось! А мне понравилось у вас в гостях: погуляла по вашим страничкам - столько вкуснятины! столько интересных работ! когда вы все успеваете? )))

_Надежда_

Милочка ! Какая прелесть !браво Мне очень нравятся такие рисунки !супер! А Вы рисунок предварительно разрабатываете или как рука поведет ? Вот не хочет у меня получаться такая красота ! плачу

Мила88

Надя, очень рада, что вам понравилась моя работа))) Рисунок предварительно не "эскизю", хотя надо бы! Рисую по принципу "куда рука ведет", вы правы))) А вот наговариваете на себя зря! У вас столько красоты! Одни обложки чего стоят!

masha

Симпатичные!

Мила88

Спасибо!)))

светаК

Такие нежные и милые, здорово! А с фото вы не нервничайте, просто фотографии действительно добавляются по одной, жмете добавить еще выбираете и добавляете, по крайней мере у меня так. 

Мила88

Очень благодарна вам, Света, за теплый отзыв и за слова "успокоительные" тоже! Вообще по характеру я действительно торопыга и иногда просто сил нет ждать, когда загрузится фото. А в этот раз вообще что-то небывалое происходило: загрузится одно фото и сбрасывается все. Но все же я победила)))

ZAпіднебесся

Превосходные бокалы - нежные, кружевные, просто воздушно-легкие! Прелесть какая-то!

Мила88

Марина, очень рада, что вы заглянули ко мне! Я в восторге от ваших влюбленных котов и от самой идеи воплощения свадебной темы! )))

Наталья Земляничкина

Какая красота! Нежнейший кружевной бокал. Это я все мечтаю нарисовать кружево, а ничего подобного не получается. Людмила, я в восторге! Молодчина!

Мила88

Спасибо, Наташа! Твои отзывы всегда открывают у меня второе дыхание!))) А насчет кружев... Я уверена: тебе стоит только взяться за это и все получится на "ах!", как, впрочем, и все твои работы)))

Катя Синявская

Восхитительные бокальчики!Браво!браво

Мила88

Спасибо, Катя, за теплые слова! Ну оооочень приятно)))

Валентинка Порчелли

Очень красиво!!!!!Ажурно и нежно!

Мила88

Ой, новое фото! Спасибо, очаровательный ангел, за добрые слова! )))

Валентинка Порчелли

Спасибо Люда!!!!Я просто балдею от твоей росписи!!!!!

Мила88

смущаюсь Зашмушчала меня совсем!))) "Свадебным делам" я учусь у тебя, за что отдельное спасибо!)))

Резя

Очень красивая и ажурная работабраво!

Мила88

Спасибо, Резеда! Приятно-то как!))))

Виталия Матвеева

Людочка шикарно, нежно, восхитительно! Браво!

Мила88

Виталия, как я рада встрече! Спасибо за добрые слова!))) Я восхищена вашими цветами, фоном на ваших работах, пыталась его "сповторюшничать" - не удается!

Виталия Матвеева

Спасибочки ! Обязательно получится! Попробуйте еще! Я ,когда у меня не получается, никогда не расстраиваюсь. Ведь  на основе данной работы можно придумать что-нибудь свое, не менее интересное.

Yulia Vagina

Офигеть, ну и роспись!!! А я сначала подумала, что кружево наклеено! СУПЕР!!! Надо тоже как-нибудь попробовать такую роспись!!! Спасибо за идею! А можно вопросик? Цветы сделаны из пластика  и чем тонировали сам бокал, это хрустальная паста?

Мила88

Юлия, спасибушки!!!! Я в восторге от тех незабудок, которые украсили подарочную бутылочку! Буду учиться делать такие же! Так что - "квиты"))) - это относительно идеи с кружевом))) Теперь вопросик, вернее, ответик: цветы из пластики FIMO, использовала немного хрустальную пасту, она мне очень нравится и как декор, и как "клей" для бисера - в центре цветов." Серебринки" это глиттер. Правда, он в основном для ткани, но можно запекать. Бокал, откровенно говоря, ничем не тонировала, просто передержала в духовке, поэтому он в целом приобрел такую "естественную" матовость, но мне так даже больше понравилось)))

Yulia Vagina

Я тоже в восторге от хрустальной пасты!  Делаю цветы из пластики, запекаю с бокалами, только потом наношу роспись контуром, а ты как я поняла запекаешь бокалы вместе с росписью??? У меня была такая мысля, запекать с росписью, чтоб она потом не отмывалась, да только не решилась на этот эксперимент. Поделись своим секретом если не жалко!!! подмигиваю

Мила88

Да и секретов-то никаких нет - все методом "научного тыка"))) Бокалы запекаю вместе с росписью, кладу все в холодную духовку и "пеку", как написано на контуре. Отодрать, конечно, при желании можно, но надо некоторое усилие приложить для этого))) Меня такой метод вполне устраивает.

Вера А

Очень нежно и стильно!!!!!! Так держать!!!!

Мила88

Спасибо, Вера! Постараюсь держать "так"!!!))) Кстати, ваша идея для нелюбителей  завязывания-развязывания мешочков мне очень понравилась, я ею воспользовалась! Спасибо))))

cremona

Милочка,бесподобной красоты бокалы.

Торжественные и очень нежныецветы

Мила88

Рада встрече, Оля! Спасибо за отзыв, теплый и добрый))) Только что любовалась вашими ирисами и обновленными цветочными горшками!)))

Юля Лаванда

Какие красивые,действительно роспись напоминает кружево.А у меня пока только в мечтах овладеть контурами

Мила88

Раз мечта появилась, пора приступать к ее реализации! Смелее!)))

Галина Зубанова

Великолепные узоры! браво

Natalie Chu

Здравствуйте! Смотрю на ваши работы и диву даюсь! Какая же вы молодец! Просто великолепные работы! Потрясает роспись - такие кружева нежные выходят, у меня так никак не получается, видимо не дано.

Бочкарева Анна

просто дух захватывает!!!! Вы молодец!!!!