Делала быстро. вообще то я это не люблю, но, что делать,если заказ нужно было подготовить за два дня. Конечно не легко такие большие ветки закрепить в такой низкой, да ещё стеклянной вазочке, но заказали именно в такой.
Галочка, как всегда ПРЕКРАСНАЯ орхидея!!!!!!!!!! Приеду, попробую слепить. Галочка, как ты упаковываешь работы для отправки? Хочу отвезти свои работы домой.
Спасибо большое. Люда! Я свои работы никуда не отправляю.А вот те. что делала в Москве,взяла в цветочном магазине коробку из под орхидеи переложила цветы упаковочным найлоном( с пупырышками) и взяла в самолет, как ручную кладь. Не поломался ни один цветок.
Вот это да!!!!!!!!!!!!!Держите мою челюсть!!!!!!!!За два дня создать такую красоту да в таком объеме.......У меня нет слов от восхищения!Браво!Браво!Браво!
Спасибо большое, Гала! Я и сама от себя такой прыти не ожидала, обычно потихонечку, не спеша , делаю попутно несколько работ, но нужно было к субботе на подарок . Ну вот сегодня с утра мой *мотылек* и улетел.......
Спасибо большое, Алла! Вообще делается с длинным стеблем, но заказчица захотела так, как сделать следующий *мотылек* я уже задумала, а этот уже *Улетел*
Привет. Наташа и спасибо! Хватило одной пачки глины-200 грамм. Там много цветов и на листья уходит порядочно. А скорость в нашем деле ни к чему, я люблю спокойно.
Шикарно!!! Ваши работы меня потрясают!!!


Галина, шикарный цветок!
Очень красиво!!!Прелесть!!!
Замечательный цветок. Я долго присматривалась, думала, что настоящий, и только когда прочла материал, поняла из чего сделан. Великолепная работа))))
Чудесная работа!!!как и все остальные работы у вас на страничке

СУПЕР всегда восхищаюсь такими работами вы молодчина

2
Галочка, как всегда ПРЕКРАСНАЯ орхидея!!!!!!!!!!

Приеду, попробую слепить. Галочка, как ты упаковываешь работы для отправки? Хочу отвезти свои работы домой.
Галина, чудесный фаленопсис у вас получился! такой весенний! ЗдОрово!!!


Замечательная орхидея!!! Не вчитываясь в комментарии действительно можно с живой перепутать!!!
Чудесный!!!! и не скажешь, что за 2 дня... это же такая работа проделана)))
Он, само совершенство!
Шедеврально- за 2дня!!! Я бы не рискнула, молодец Галина!
ЗА ДВА ДНЯ??????!!!!!Галина-Вы волшебница!!!!!!Фаленопсис распрекрасный!!!
Вот это да!!!!!!!!!!!!!Держите мою челюсть!!!!!!!!За два дня создать такую красоту да в таком объеме.......У меня нет слов от восхищения!Браво!Браво!Браво!
Замечательная работа. В стеклянной вазочке здорово смотрится. Вы умница за 2 дня создать такую работу! День лепили, сушили, и на второй собирали?
Очень красиво!Я тоже захотела такую орхидею Жалко времени лепить не хватает.
Галочка ну конечно-же ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!Красотаааааа!!!!А скорость????!!!!
ЧУДЕСНАЯ!!!!!Сколько примерно ушло у тебя глины?

Ой, орхидея... Как их вижу - плакать охота, у меня с ней пока не вышло "любви". Очень красиво!!!!
Очень красиво!!!!!