Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"ПОВТОРЮШКА-МУШКА"


 21 из 50 
Событие

Декор предметов Свадьба "ПОВТОРЮШКА-МУШКА" Бутылки стеклянные Клей Краска Кружево Ленты

В избранных: 16

Поделиться:

Ну как же без меня...Уже все ТАКОЕ делали,а я еще не пробовала...Ну вот...Попробовала...

Ну как же без меня...Уже все ТАКОЕ делали,а я еще не пробовала...Ну вот...Попробовала... (фото 1)
 
"ПОВТОРЮШКА-МУШКА" (фото 2)
 
"ПОВТОРЮШКА-МУШКА" (фото 3)
 
"ПОВТОРЮШКА-МУШКА" (фото 4)
 
"ПОВТОРЮШКА-МУШКА" (фото 5)
 
"ПОВТОРЮШКА-МУШКА" (фото 6)

Ну уж эта Страна Мастеров и "заразная".Смотришь-смотришь,любуешься-любуешься,ахаешь и охаешь на работы других - и сразу же так и хочется что-то творить и вытворять...А пока своя фантазия не проявляется,приходится "повторюшничать"...Поэтому всем желаю неисчерпаемой фантазии, безумного вдохновения и много свободного времени для реализации своих задумок...Огромное всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

lyubamaster

Очень красиво,элегантно ,мне понравилось!!!!!бравобраво

ALUNCHA

Спасибо,Любушка...Мне очень приятно получить похвалу от тебя...

RASHIDA

Красивая пара!!!

ALUNCHA

Благодарю за визит и похвалу...благодарю

madamanna

очень красиво смотрится!супер!

ALUNCHA

Спасибо,Аннушка,за то,что зашла ко мне в гости...цветыЭто тебе .

Коробчук Екатерина

Шикарная пара!

ALUNCHA

Очень благодарна,Катюша,за похвалу...Тебе от меняцветы

ВиолеттаМ

Здорово, мило и очень красиво!!!!

ALUNCHA

Виолетта,рада снова тебя увидеть у себя в гостях.Если честно,гуляя по стране мастеров,и любуясь  работами мастериц,сердце замирает, глаза разбегаются и сразу же хочется творить и вытворятьсмеюсь.И поэтому пробую сделать все,что вижу..Хочу все успеть...А как ты,близится конец учебного года и можно будет маленько расслабиться?..

ВиолеттаМ

Милая Аллочка! И я также бегаю по просторам страны мастеров и все хочеться побробовать сделать, времени в обрез, жду не дождусь каникул, может тогда и сотворю что-нибудь новое!!!!

Elfi4ka

Это же сколько надо усердия, терпения, желания, умения и т.д. подобного{#emotions_dlg.ab} смастерить такую красотень!!!!!!!{#emotions_dlg.bi}{#emotions_dlg.bi}{#emotions_dlg.bi}{#emotions_dlg.bi}{#emotions_dlg.bi}{#emotions_dlg.flowers}

ALUNCHA

Валюша,я так привыкла к стране мастеров,что ни дня не могу без нее прожить...А чем больше рассматриваешь,тем больше стремишься "творить".{#emotions_dlg.ap}А пока своих идеек нет-приходится повторюшничать{#emotions_dlg.ag}...У тебя ,Валюша,все работы свои,а я жду-может пробьет фонтан идей!!!!!!!!!Тебе от меня{#emotions_dlg.flowers}{#emotions_dlg.flowers}{#emotions_dlg.flowers}У нас уже цветут ромашки!!!!!!!!!!!!!!(В натуре,кроме шуток)

Elfi4ka

{#emotions_dlg.ab}Сама такая! Как зайду на сайт - всё, завязла, пошла бродить, лишь бы не забыть обед и ужин приготовить!{#emotions_dlg.ag} Идейки тоже в основном с сайта или интернета! Лепилки плохо сохнут - май холодный, днем 12-15 всего. Отопление почти месяц отключили. Правда, яблони и сирень цветут и радуют!!!!!{#emotions_dlg.mail1}{#emotions_dlg.br}

Ольга Лавриненко

Очень красивый наборчик для свадьбы! И кому же он достался? Я такие же бутылочки хотела сделать на свадьбу знакомым, но пока они нам принесли пригласительные, то родители уже купили одежку для шампанского. Ну я все таки вышла из положения и подарила им "Свадебное дерево" - все были в восторге. Ох и заразительная эта Страна мастеров...

ALUNCHA

Спасибо,Оленька...благодарюМне тоже этот наборчик  очень понравился...Только одежка для шампанского -это совсем другое,сшитое,а мой наряд -"эксклюзивный"хихикает(я бы так сказала)..Кропотливая работа,но зато интересный результат!!!А за Страну Мастеров и не говори...Я больше года блуждаю по ее просторам и так и не поняла,чем мне больше нравится заниматься...Все хочется попробовать и освоить...Вот как раз свадебное дерево я еще и не делала...Была у тебя в гостях-у тебя тоже разнообразные работы и все такие красивые...МОЛОДЧИНКА!!!

Ольга Лавриненко

Спасибочки!жму руку

Ксения С.

Алла, какая красота!!!Так все нежно и аккуратно!!!бравосупер!Поделитесь, пожалуйста, бесценным опытом. Мне впервые предстоит оформлять бокалы, знакомые тоже попросили каллы. Раскажите пожалуйста чем вы красли бокал? из чего цветочки и чем вы их прикрепили к стеклу? Заранее спасибо!!!записываю