Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Красно-белые банты и розочки


 13 из 129 
Тип работы
Техника

Украшение День рождения Шитьё Красно-белые банты и розочки Бисер Бусины Кружево Ленты Пайетки стразы

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Понравилась лента в горошек с предыдущих бантиков. Но для одного особого случая нужны были дополнения к костюму в бело-красном цвете. Вспомнила, как для домовенка КУзьки рубашечку шила. Тогда тоже тканюшки подходящей не нашла, вышла из положения, нарисовав горошки акриловой краской.

Понравилась лента в горошек с предыдущих бантиков. Но для одного особого случая нужны были дополнения к костюму в бело-красном цвете. Вспомнила, как для домовенка КУзьки рубашечку шила. Тогда тоже тканюшки подходящей не нашла, вышла из положения, нарисовав горошки акриловой краской. (фото 1)

на лентах рисовала контурами.

на лентах рисовала контурами. (фото 2)

Эти Маше понравились больше всех.

Эти Маше понравились больше всех.  (фото 3)

Но на отчетный концерт Дома детского творчества, который она вела в образе сказочного гномика одели все-таки первые.

Но на отчетный концерт Дома детского творчества, который она вела в образе сказочного гномика одели все-таки первые. (фото 4)

Красные розы на заколках.

Красные розы на заколках. (фото 5)

На резиночках с нежным кружевом.

На резиночках с нежным кружевом. (фото 6)

Понежнее.

Понежнее. (фото 7)

На модели.

На  модели. (фото 8)

Папа наш пришел на концерт прямо со смены. Маша, кроме того, что была ведущей, еще и танцевала, и пела сольно. А Лиза участвовала в шести! номерах, все в разных костюмах, ей банты переодевать некогда было.

Папа наш пришел на концерт прямо со смены. Маша, кроме того, что была ведущей, еще и танцевала, и пела сольно. А Лиза участвовала в шести! номерах, все в разных костюмах, ей банты переодевать некогда было. (фото 9)

Вот она в мордовском танце.

Вот она в мордовском танце. (фото 10)
Катя Синявская

Прекрасные работы!браво

радиокалина

Ах, семейка хороша, увидишь и поет душа, каждый ребенок талантлив с пеленок, и танцуют и поют - фору артистам столичным дают,смена  подрастает - удержу не знает.