Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мишутик-амигуруми


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Мишутик-амигуруми Нитки Пряжа

Поделиться:

Решила вчера сесть и довышивать наконец-то девушку-весну, которую не могу доделать уже год, хотя работы осталось немного. С таким настроем подошла к ноуту. Ну-ну... Для начала думаю загляну на минуточку в интернет, посмотреть что там делается-то... Ага... В общем, попала на сайт амигуруми, облизывалась, умилялась, восхищалась и в итоге, плюнув на все, решила что жить без мишки-амигирумика совершенно невозможно хоть я и взрослая тетя. В итоге получился малипуська 6,5 см размерчика))) Сижу сейчас, смотрю на него и довольная как слон (как мало надо человеку для счастья!))))).

Решила вчера сесть и довышивать наконец-то девушку-весну, которую не могу доделать уже год, хотя работы осталось немного. С таким настроем подошла к ноуту. Ну-ну... Для начала думаю загляну на минуточку в интернет, посмотреть что там делается-то... Ага... В общем, попала на сайт амигуруми, облизывалась, умилялась, восхищалась и в итоге, плюнув на все, решила что жить без мишки-амигирумика совершенно невозможно хоть я и взрослая тетя. В итоге получился малипуська 6,5 см размерчика))) Сижу сейчас, смотрю на него и довольная как слон (как мало надо человеку для счастья!))))).   (фото 1)

Вот мой крошка на ладошке)

Вот мой крошка на ладошке) (фото 2)

Малипуууууся!!!

Малипуууууся!!! (фото 3)

Делала по МК с сайта http://amigurumi.com.ua/pattern/38-dlya-profi/96-mini-medvezhonok-iz-iri.... Там много красивых игрушек с подробным описанием.

Делала по МК с сайта http://amigurumi.com.ua/pattern/38-dlya-profi/96-mini-medvezhonok-iz-irisa-i-mohera. Там много красивых игрушек с подробным описанием. (фото 4)
Zmeu4ka

Очаровательный мишка!!! супер!

Маша Лапина

Благодарю! цветы

Самурайчик 75

Какой хорошенький мишуткаблагодарюбравоцветы

Маша Лапина

Спасибо, Ирина! А твои маки бесподобны и еще мне очень нравится твой морской подоконник - тоже хочу такой сделать.

Поберезская Света

Такой лапочка я сама очень люблю игрушки амигуруми , только вот таких маленьких у меня пока нет .

Маша Лапина

Спасибо, это мой первый амигурумик. Мне еще понравился "радужный слон", мечтаю сделать его. 

нина60

Ой какой малюсенький-прелесть!цветы

Маша Лапина

Спасибо!

Людмила Егармина

Славненький малеха!

Маша Лапина

Спасибо, Люда!

Ольга Запонова

бравоКакое чудо малипусенькое!

Маша Лапина

Оля, а ваши попики чудесные! 

Ольга Александровна

Какой очаровашка малюсенький!

Маша Лапина

Благодарю!

Хомочка

Какой славный малыш! Маша, это наверное, очень кропотливо, ведь чем меньше работа, тем сложнее!?

Маша Лапина

Спасибо, Лена! Даже не знаю, что ответить - это мой первый амигуруми. Я вообще-то всегда считала, что только малюсенькие игрушки так называются, а оказывается вовсе нет. В общем выбрала мишку просто потому что давно хотела такого, думала, что уровень "для начинающих", а потом выяснилось, что вовсе нет. Мне кажется, игрушку побольше вязать в каком-то смысле проще, малюсенькие петельки уж больно долго вывязывать. В общем,  я наметила себе еще связать котенка и мышку, но позже когда-нибудь. 

Мэни

чудный мишуточка!

Маша Лапина

Спасибо!