

Поделиться:
Посмотрела на свой чемодан,синенький,страшненький,и думаю,надо бы обновить.достала краски по ткани акриловые,контуры с блестками

сначала белой краской зачпокала

а так как места для росписи мало,опять любимыми розочками прошлась

осталось утюжком по краскам пройтись,для закрепления,хотя думаю и так будет держаться,ведь ни кто чемоданы не стирает

Ну теперь вечная проблема с поиском своего чемодана закончилась,ну точно свой чемодан увижу из далека
Очень красивый и нарядный чемодан получился!!!!!Браво!!!

Спасибочки
Ничёсе
. Вот это поработала от души. Желаю веселых носильщиков и ,конечно, еще творчества!
Леночка, замечательно ожил чемодан, такие цвета, страсть....прелесть просто!!!!!!!!!!!!!!!
Ого какая эксклюзивная красотааа
Так здорово! Совершенно иначе смотрится
Красивый!!!
СРОЧНО! СРОЧНО в дорогу!!! Наслаждаться восторженными взглядами таможенников!

Красота

!!!!!!!!!!!!!!
Вот это фантазия! С таким чемоданом дорога в 100 раз веселее!
Да все на самом деле просто,у меня ушло полчаса на все
Главное захотеть,а нарисовать можно что угодно,я тоже не умею рисовать,сама только учусь,можно и просто точками контурами расписать,тогда вообще будет эксклюзив
Чемоданчик здоровский получился

Я представляю, какой фурор будет, когда этот чемоданчик выйдет на всеобщее обозрение))))) Очень здорово!!!!!
Красотища !
Отличная работа!!!
Всем чемоданам чемодан!!!!
Да ,вот это чемоданчик!Теперь по всем правилам женского гардероба к нему нужна жёлтая шляпка и жёлтые туфельки?!Конечно он прелесть,море внимания ему и его хозяйке обеспечено!Лена класс!
лена,ну что можно сказать-ты гений!!!!ты-великая труженица!!!тебе срочно нужна мастерская и меня в подсобники.завидую творческому накалу!!