Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини серия АТС "Экзотика".


 11 из 41 
Техника

Карточка АТС Скрапбукинг Аппликация Мини серия АТС "Экзотика" Бисер Бумага Бусины Дерево Картон Клей Краска Кружево Нитки Пайетки стразы Пуговицы Скотч Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Тёплого весеннего денька, дорогие мои Мастерицы! Не думала я, не гадала, а очередную серию АТС соорудила*. Всему тому виной*, послужил должок, приобретенный мною… Поддалась искушению «попросить в долг»- надо отдавать! Поэтому, в первую очередь приглашаю выбрать своего кредитора- ptchelka. Всем приятного просмотра и хорошего настроения!

Тёплого весеннего денька, дорогие мои Мастерицы! Не думала я, не гадала, а очередную серию АТС соорудила*. Всему тому виной*, послужил должок, приобретенный мною… Поддалась искушению «попросить в долг»- надо отдавать! Поэтому, в первую очередь приглашаю выбрать своего кредитора- ptchelka. Всем приятного просмотра и хорошего настроения!  (фото 1)

Вот такая вот Мини серия АТС, состоящая из трёх карточек у меня получилась.
P.S.Фотографировать было не просто, так как пайетки и стразики -отсвечивают…

Вот такая вот Мини серия АТС, состоящая из трёх карточек у меня получилась. 
P.S.Фотографировать было не просто, так как пайетки и стразики -отсвечивают…
 (фото 2)

№1 Отложена.

№1 Отложена. (фото 3)

№2 для ptchelka.

№2 для ptchelka. (фото 4)

№3 для ЛЁКА ЛЁКИНА.

№3 для  ЛЁКА ЛЁКИНА. (фото 5)

Ну, вот и всё, что я хотела Вам продемонстрировать сегодняда! Спасибо, что не прошли мимоблагодарю…Я всегда рада видеть Вас у себя в гостяхжму руку! цветы

Юми

Очень красиво!

Дашутик

Благодарюблагодарю!цветы

ЛеночкаТ

Дашенька!Какая же  ты  молодчинка!!!!Здорово   у   тебя получилось!Красивая  серия!!!

Дашутик

Oksana Gordey

Очень красиво! браво

Дашутик

Спасибо большоеблагодарю! Очень рада видеть Вас у себя в гостяхцветы!

ptchelka

удивляюсь Дашенька, какая красота! Можно  №2? супер!бравоСпасибо за приглашение!цветы

Дашутик

Вам можно всё!Ведь именно Вы меня сподвигли на создание данной сериида! №2 -для Васжму руку!

ptchelka

ура!Спасибо!цветыблагодарю

Дашутик

И Вам- большое спасибожму руку!Карточку отправлю 11 числаподмигиваю...

Танюша.

Даш умоляю можно любую я сегодня справляю день рождение. А лучше №3

Дашутик

С днём рождения!Картинка 220 из 98236 P.S.Боюсь,что свободных карточек не останется... а умолять меня, каждую серию, уже не прилично,даже манипулируя своим днём рождения  симпатияулыбаюсь...

ЛЁКА ЛЁКИНА

Очень красивая серия! я даже хочу по-просить в долг. Собираю птичек, ваши очень хороши. если можно №3

пы.сы кстати сегодня пришла ваша кошечка с мышкой (черное перышко), очень красивая карточка спасибо! единственное, она размером не соответствует стандарту для АТС, мне не важно, но некоторые хранят в альбомчиках, четко под размер АТС-ки 6,5 на 9см (у вас 6,5 на 8см...)  Мышонок из ниток -  такой лапочка!

Дашутик

Спасибо огромноеблагодарю! Рада, что моя новая серия Вам приглянуласьура!, №3- конечно,для Васда! Также, мне очень радостно от того, что АТСочка с кошаком* до Вас добралась благополучно...Я думаю, что Ваша карточка,с божьими коровками, доберётся до меня со дня на деньподмигиваю. Насчёт размера, спасибо, в  последующие разы- обязательно учту! А эти карточки тоже не стандартны, их габариты* : 8,3*6,3...Мне казалось, что главное, чтобы не больше, а чуть-чуть поменьше размер- не страшносмущаюсь))))

ЛЁКА ЛЁКИНА

Спасибо! Мне размер карточки не так важен, но многие "вредничают" насчет него. Я на днях скину вас фотку карточки для вас на обмен:)

Дашутик

Хорошо, буду ждатьжму руку! А я смогу отправить карточку 11 числа, надеюсь долетит* она до Вас быстроулыбаюсь...

ЛЁКА ЛЁКИНА

Я по-любому на этой неделе сделаю карточку и после праздников отправлю, т.к. потом в отпуск уеду, а я не люблю оставаться в долгу:)

Дашутик

Вы можете отослать мне любую карточку из новой серии* на своё усмотрение-я Вам полностью доверяюда!Мне нравятся все Ваши АТСочки без исключенияподмигиваю!

Someone Likes

Можно первую жду вас в серии дольки вот ссылка https://stranamasterov.ru/node/360227

Дашутик

Бодрого утра, Бакута варварацветы!Я очень рада новым гостям! Мне очень приятно, что Вы не прошли мимо данной работыблагодарю...Но данная серия АТС- "мини", и этого очень мало,чтобы хватило на Всех...Свободных карточек, увы-больше нет.

Vitulichka

Красиво!!!супер!

Дашутик

Спасибо огромное , Vitulichkaблагодарю! Очень рада, что Вы заглянулицветы! Я ещё нахожусь в ожидании Вашей чудо-карточки с рыбкой..., а к Вам моя ещё не доплыла*?

Vitulichka

Карточку отправила неделю назад, ваша рыбка тоже еще не появлялась на горизонте

Дашутик

Ну ничего...будемс ждать и надеяться на лучшееда)цветы

ЯОсенняя

очень красиво

Дашутик

Давидян Милена

Очень красивая серия! Не когда с вами не менялась, давайте поменяемся? Кстати я живу в одном городе с Кити Галор! (мы подруги) У меня вот такие карточки №1 №2

Дашутик

Здравствуйте,Миленажму руку! Мне очень приятно,что Вы зашли ко мне погостить!Ваши карточки- очень симпатичныесупер!, ...думаюно мне уже не на что меняться...Буду рада видеть Вас у себя "в новой серии"да!P.S.Кити-большой приветцветы!

13juli2244

Очень красиво)))) Хотелось бы поменяться))) Посмотри мои АТС-ки))))

Дашутик

Спасибо большоеблагодарю! Мне очень радостно, что мои карточки Вам понравилисьура!!Но серия очень маленькая, и всё уже разлетелось...Жду Вас снова у себя на новую сериюцветы!

13juli2244

жму рукуСпасибо за приглашение, я обязательно загляну)))))) У меня в четверг-пятницу выходят две новые серии - жду вас в гости ко мне))))О'кей

Дашутик

Спасибо!Обязательно заглянуподмигиваю!

13juli2244

Моя серия АТС Готова, прошу в гости))))))

ШМыГа

Замечательная серия! Жаль, что МИНИ!

Дашутик

Доброго времени суток, Маринацветы!Я очень рада, что Вы заглянули ко мне в гостиблагодарю!Также мне очень приятно, что мои карточки Вам нравятся так же, как и мне Вашидажму руку!

Nastya.P.

можно любую если останется?

удивляюсьсерия оболденая!!!бравосупер!

Дашутик

Добрый вечер,Nastya. P.приветствую!Мне очень радостно, что мои АТСочки Вам приглянулисьура!, но серия маленькая и я боюсь, что ничего не останется...

ТАИСИЯ ШУСТОВА

Можно любую?

Дашутик

Доброго времени суток,Таисияприветствую! Свободных карточек, для обмена-не осталось...

Скрёбова Елена

Очень яркая и красивая серия!

Дашутик

Спасибоблагодарю!Мне очень приятно Ваше вниманиецветы!

Игуасу

Очень красивая серия!!!!!!!браво

Дашутик

DdOoMmIiNnOo

а можно №1?

Дашутик

Доброго времени суток, DdOoMmIiNnOoцветы!Увы, но свободных карточек для обмена-не осталось...Буду рада видеть Вас снова у себя в гостях* в новых сериях*жму руку.

Татьяна Имполитова

Красивая серия.

Дашутик

Yulia L

Чудесные карточки, молодец!!!

Дашутик

Спасибо огромноеблагодарю!Я очень рада видеть Вас у себя в гостях*цветы!