Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок в день рождения!



Поделка изделие Поздравление Свит-дизайн День рождения Бумагопластика Подарок в день рождения Бумага гофрированная Картон Продукты пищевые Сутаж тесьма шнур

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Дорогие мастерицы!
Огромное спасибо Вам за подробные мастер-классы! В особенности автору картонной основы "Архангельского тортика" Анютиным глазкам. Ее мастер-класс вдохновил меня на создание тортика и дал возможность оригинально поздравить с днем рождения коллегу.

Дорогие мастерицы!
Огромное спасибо Вам за подробные мастер-классы! В особенности автору картонной основы "Архангельского тортика" Анютиным глазкам. Ее мастер-класс вдохновил меня на создание тортика и дал возможность оригинально поздравить с днем рождения коллегу. (фото 1)

Коллега была довольна, обещала всё содержимое съесть, а коробочку оставить на память.

Коллега была довольна, обещала всё содержимое съесть, а коробочку оставить на память. (фото 2)

Прошу прощения за качество фото. Снимки делала телефоном уже вечером при комнатном освещении. Только на фото увидела несколько недочетов, в действительности их было незаметно. Оказывается, фото делать полезно!!!

Прошу прощения за качество фото. Снимки делала телефоном уже вечером при комнатном освещении. Только на фото увидела несколько недочетов, в действительности их было незаметно. Оказывается, фото делать полезно!!! (фото 3)

Большое спасибо всем, кто заглянул на огонек! Желаю удачи и творческого вдохновения!

Большое спасибо всем, кто заглянул на огонек! Желаю удачи и творческого вдохновения! (фото 4)
МОТЮЛЬ

А у вас бумага простая гофрированная? Мне кажется надо было по кругу сделать не травку , а просто оборочку из бумаги, или красивый шнурочек приклеить

Алёна Малахова

Да, самая простая гофрированная. Делала торт в майские праздники. Магазины ткани оказались закрыты. Пришлось использовать то, что есть под рукой. Мне не понравилась простая оборочка. Я зелень люблю. Пробовала листики - тоже не понравилось. Вот и остановилась на травке. С травкой ни у кого не видела. Решила, пусть будет "отличительной" чертой от тортиков других мастериц.

NATALI_69

Хорошая задумка с травкой. Правда, она бы лучше подошла к полевым цветам думаю А если кончики травки подкрутить на зубочистку, то будет выглядеть более естественно. Я так делала https://stranamasterov.ru/node/279098

А тортик хороший получился - аккуратный  супер! цветы

Алёна Малахова

Спасибо.