Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для мальчика в технике "водопад"


Техника

Открытка Скрапбукинг 23 февраля День рождения Аппликация Открытка для мальчика в технике "водопад"

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Доброе утро жители СМ!
Представляю вашему вниманию открытку для сынули на д/р в технике "водопад", делала "водопад" по этому МК
http://scrapmania.moy.su/forum/32-371-1 а остальное моя фантазия!!!!
Сынуля попросил ему сделать открытку с наклейками бакуган, так что пришлось что то искать и я нашла этот доступный МК и могла осуществить свою открытку))))!!!!

                             Доброе утро жители СМ! 
         Представляю вашему вниманию открытку для сынули на д/р в технике "водопад", делала "водопад" по этому МК 
 http://scrapmania.moy.su/forum/32-371-1 а остальное моя фантазия!!!!
Сынуля попросил ему сделать открытку с наклейками бакуган, так что пришлось что то искать и я нашла этот доступный МК и могла осуществить свою открытку))))!!!! (фото 1)
 
Открытка для мальчика в технике "водопад" (фото 2)

Это со стороны, чтоб был виден объем!

Это со стороны, чтоб был виден объем! (фото 3)

Тянем за веревочку и наклейки-карточки открываются, в МК 4 карточки, в моей открытке 5 карточек-наклеек))))

Тянем за веревочку и наклейки-карточки открываются, в МК 4 карточки, в моей открытке 5 карточек-наклеек)))) (фото 4)
 
Открытка для мальчика в технике "водопад" (фото 5)
 
Открытка для мальчика в технике "водопад" (фото 6)
 
Открытка для мальчика в технике "водопад" (фото 7)
 
Открытка для мальчика в технике "водопад" (фото 8)

Вот такие наклейки багуган!!!

Вот такие наклейки багуган!!! (фото 9)
 
Открытка для мальчика в технике "водопад" (фото 10)

Ну еще раз сама открытка!!!!
Для мальчиков открытку трудно сделать интересной, но эта техника смогла воплотить прекрасную открытку для сынули!!!
Но так же можно сделать открытку с фотографиями, и получится типа что то альбома))))!!!!

Ну еще раз сама открытка!!!! 
Для мальчиков открытку трудно сделать интересной, но эта техника смогла воплотить прекрасную открытку для сынули!!!
Но так же можно сделать открытку с фотографиями, и получится типа что то альбома))))!!!! (фото 11)

Надеюсь, я вас не очень утомила большим количеством фотографий, просто хотелось показать как она действует, такая открытка с секретом, надеюсь сынуле она понравится, но узнаю я это только в его день рождения --12 мая))))!!!

спасибо всем, кто зашел в гости, очень рада всем гостям!!! Надеюсь, кому то пригодится такая идея!!!!

Ирина Фесенко

какая классная открыточка!!!!

Элечка-карамелечка

Ирина, какой приятный первый комментарий))))! Я еще дописала комментарии к фотографиям и МК , по которому я делала "водопад"))))!!! Спасибо за то, что  уже не раз оставляете самый первый комментарий!!!!

lyubamaster

Очень понравилась открытка!!!Замечательный подарок!!!браво

Элечка-карамелечка

Спасибо Люба, за вашу оценку, очень приятносмущаюсь))))!!!цветы

Людмила Егармина

Шик! Блеск! Красота! Замечательная динамическая открыточка!супер!

Элечка-карамелечка

благодарюСпасибо, Людмила, очень приятна получить такую оценку от мастерицы по открыткам)))), ой, я прямо горжусьсмущаюсь!

Лиля.

Эля! Супер! Класс! Здорово! Мне очень понравилось!!! Настоящая мальчишеская открытка!Идея классная! Картинки обалденные!Мои пацаны тоже болели бакуганами,даже собирали их,сейчас поутихло,чему я рада ,потому как дороговатое удовольствие двоим бакуганов покупать.Поздравляю Артемку с Днем рождения(только оно чуть позже.кажется), а ,главное,тебя.Пусть сынок тебя только радует!!!(у меня смайлики прыгают не в ту сторону почему-то,здесь куча цветов)

Элечка-карамелечка

Лилечка, ты столько всего приятного написала, спасибо, дорогулечка))))!!!  мне очень приятна и важна была твоя оценка, потому как ты-мастер по открыткам))))!!! А мы бакуганов пока еще собираем, уже почти все есть, пока еще в полном разгаре коллекционируем))))!!!

а я сейчас любовалась твоими открыточками, они такие замечательные и милые))), я в восторге от них!!!

Лиля.

Спасибо,Элечка,громко сказано,но приятно...А мой сынок просто постарше твоего,вот и интересы пошли другие,а младший за ним тянется...вот только увлечены были ниндзягу, а сейчас что-то тихо...ждем новых коллекций...

Элечка-карамелечка

Лилечка, а твоему Рамилю сколько? Моему будет 8 лет, а мы как раз ниндзягу интересуемся, уже столько бакуганов, целые чемоданы специальные для коллекций, аж 3 шт))), помимо всего прочего))))!!!! А Азатик еще в сад ходит?

Лиля.

Рамильке в сентябре 11 лет, а Азату-5 лет,ходит в садик...в ниндзягу играли всем классом, у Азата тоже свой был...в бакуганов теперь Камилка играет,разбрасывает их по всей квартире...А Артемка пойдет в первый класс?

Элечка-карамелечка

Артемка уже заканчивает первый класс))), а Камилочка-имя такое красивое, прелесть)))), наверно настоящая принцессочка)))!!!

Акварель

Ну, Артемке повезло! Элечка, ты так постаралась, действительно-  мальчикам, мужчинам открытки трудно сделать, угодить! У тебя получилось! Интересная, красивая, тематическая! И по заказу! А как все гармонично! ЗДОРОВО!

Элечка-карамелечка

Спасибо, Оленька, твои комментарии читать одно удовольствие, ты умеешь поддержать и окрылить, очень приятно, я очень старалась для сынули))))!!!! Я прямо загордилась)))))смеюсь!!!

Акварель

А я люблю твои читать! Мы же подружки! Друзья!

Элечка-карамелечка

Оленька, значит, взаимно))), я очень рада этому, конечно, подружки!!! нам надо только с тобой встретиться))), если ты не против как -нибудь, чтоб из виртуальной дружбы в реальную))))

Бася_Аня

Замечательная открыточка! супер!

Элечка-карамелечка

Спасибо за ваше внимание))))!!!

Hani

Элечка, вот так выдумщица!!!Молодец! Сыночек будет рад, такой красоте! бравобравобраво

Элечка-карамелечка

Катюша, спасибочки, я очень старалась, надеюсь сынуле Артемочке понравится!!!ура!

Самурайчик 75

Какой интересный подход к открыточкесупер!...водопадный...такое красивое сочетание цветов...чудесно выглядит твоё Эльмирочка творение для сыночкабраво...В свою очередь хочу пожелать твоему Эльмирочка сыночку всяческих успехов...в учёбе быть на парусах...идти вперёд и не здаваться...и знать победу лишь в делахжму руку

Элечка-карамелечка

Ирочка, какой приятный и такой добрый, позитивный отзыв, я прямо зачиталась, и что особенно приятно получить его от тебя, от мастерицы по открыткам, спасибо тебе большое, и за пожелания вдвойне!!!

Элечка-карамелечка

благодарюспасибо за внимание к моим работам!!!!

zlatoiskra

Очень интересная работа! Сделана с любовью, обязательно понравится!

Элечка-карамелечка

Кристиночка, спасибо за внимание к моей работе и за поддержку!!!

Л.И.З.А

Чудесная открыточка,цветы думаю сынуля будет в восторге!! Понимаю, как сложно делать открытки для мальчиков.. но тебе удалось!! БРАВО!!! браво

Элечка-карамелечка

Лиза, спасибо тебе большое за такой восторженный отзыв)))), очень приятно)))), ты меня прямо засмущаласмущаюсь!!!

Каликова Надежда

Ух ты, как интересно!браво

Элечка-карамелечка

благодарюСпасибо Надежда, очень приятна ваша оценка!!!

Алиса.Ру

Очень интересная открыточка!!!!!Артёму обязательно понравится.

Элечка-карамелечка

Солнышко, спасибки за поддержку)))))!!!

Алиса.Ру

благодарю

Этери

Элечка, какая интересная техника, я о такой даже не слышалаудивляюсь И правда, открытка получилась очень "мальчиковая", здорово! Вот какая хорошая мамочка - выдумывает для сынули сюрпризы! 12 мая - я запомню подмигиваю Это ведь и мамин праздник - рождение сына)

Элечка-карамелечка

Этери, как же мне приятно читать твои комментарии, тем более ты первая в СМ написала САМЫЙ ПЕРВЫЙ КОММЕНТАРИЙ К МОЕЙ РАБОТЕ, этого я забыть не могу и всегда об этом помню, как и то, как ты поделилась своим секретом окраски чаем)))), спасибо вам большое, что то в первой части своего комментария я почему то перешла на "ты" -- это наверное от переполняемых эмоций от восторженного комментария)))), я прямо несколько раз перечитала ваш комментарий, и с вами полностью согласна--рождение ребеночка--это тоже наш самый любимый праздник))))), Этери--вы очень милый и удивительный, приятный человечек, мастерица, и я рада, что мы познакомилась)))))!!!!

Этери

Ну и хорошо, что перешли на "ты" улыбаюсь Я  "выкаю" по профессиональной привычке, когда за день официально общаешься со множеством людей - привыкаешь держать дистанцию.  А в Стране нужно дистанцию сокращатьсмеюсь Я тоже очень рада знакомствужму руку

Элечка-карамелечка

Этери, как здоров, что мы на "ты")))), как ты интересно написала: "А в Стране нужно дистанцию сокращать"смеюсь!!!

Захария

Эля-ааааааааа, обалдеть!!!! ты ее сделала!!!!!Сколько я смотрю на эти водопады., все понять не могу, как они действуют! Как их складывают.....А ты разобралась! Ну классно получилось, здорово ты учла интересы сына, думаю, он будет в восторге!

Элечка-карамелечка

Оля, как приятно читать твой восторженный комментарий)))), спасибо, солнышко, я прямо загордилась твоей высокой оценкой)))), просто у меня МК попался очень подробный и простой в исполнениисмеюсь)))))!!!!

н а т а

приветствуюЭля! Классная какая! Идея отличная!!! Так здорово! Я о такой технике не слыхиваласмущаюсь Исполнение супер!!! С удовольствием рассматривала фотки, молодчина!!! Разобраться и мне надо, тут такое поле для деятельности!!! Я думаю, переживать не стоит - она с любимыми героями да еще и трансформер!!! СУПЕРбраво

Элечка-карамелечка

Наташ, спасибочки большое благодарюза добрый отзыв, столько приятностей мне написалсмущаюсьа, я очень старалась, а то открыточки мальчикам трудно что то придумать, а в этой технике мне понравилось делать, получается с секретом, как ты написала -- трансформер)))), такую можно не с наклейками, а с фотографиями сделать, получится очень интересно, мне кажется даже взрослый порадуется такому сюрпризу))))!!!!

Александрина0909

Здорово! Меня тоже привлекают подвижные открытки

Элечка-карамелечка

Спасибо, Александра!! А мне понравилась ваша интерактивная))))!!!

lubasik

Элечка, открыточка классная получилась! Да ещё и секретами! Реально для мальчишки! Никогда не видела водопадных открыточек. Интересная система. Сыну обязательно понравится! супер!браво

Элечка-карамелечка

цветыблагодарюЛюбочка, спасибо вам большое за столько добрых слов и за поддержку))))!!!! Я очень старалась, хотя открытки делать только учусь, но что не сделаешь для любимого сынули)))))!!!!

Изумрудная

Элечка, какая необычная открытка!браво Я, как некоторые здесь, не слышала о таком способе..думаю Так интересно и оригинально! Сыночку обязательно понравится! Удачи ему и хорошего настроения!!!цветы

Элечка-карамелечка

Наташа, большое спасибо за милый отзыв и поддержку))), и пожелания))))!!!!!!!!!!!!!!цветы

Марина Курбатова

Здорово придумано! Молодец!

Элечка-карамелечка

Спасибочки, Мариночка!!!!цветы

шамра

Открыточка СУПЕР.Очень уж все классно подобрано.Мне Понравилось.жму руку

Элечка-карамелечка

Спасибо Екатерина, мне очень приятно)))смущаюсьцветы

КотМяу

Эля, чёт я сегодня совсем подзадержалась... Открытка получилась улёт!!!супер!супер!супер!

Элечка-карамелечка

Светуль, спасибки, что забежала, а ты чем занималась, булочки пекла???думаю

КотМяу

Неееее, я так часто печь не люблю... подмигиваю

Я дошивала всё, что на даче накроила, вот только сегодня закончила. Это повторы того, что уже было - на подарки (миши, мышки, корзинки с зайцами, ослик ещё один...)привет

 А ещё вчера целый день убила на обмен водительских прав, они у меня ещё в апреле закончились, надо было срочно менять... А там народуууууу!!!!!!удивляюсь

Элечка-карамелечка

а я то думала, что ты мужа балуешь плюшкамисмеюсь, значит, делами занималась, умничка!!! значит, скоро увидим твои игрушечки серия №__, обожаю любоваться ими)))да!! а у меня че то настроения нет, творить((((!!!грустно

но главное, что поменяла права)))!!!

КотМяу

Да я думаю, что не буду их выставлять... Это ж в принципе то же самое, только в другой вариации... Не интересно, наверное, будет?

Элечка-карамелечка

Светуль, конечно будет интересно, это же твои творения, а они у тебя всегда разные))), я буду ждать!!!!!!!!

КотМяу

Да? Ну тогда надо подумать... Может, с чем-то ещё?...думаю

Элечка-карамелечка

даСветуль, лучше их отдельно, одним постом))))!!!!

Бригантина

Классная! Моднявая!!!

Элечка-карамелечка

Спасибо, Маша, за внимание к моей работе!!!

gala58

бравоЗамечательная открытка!!!бравоКак раз для мальчика!!!(мы бакуганами не "болели",было несколько штук,да и то дал их поиграть и"с концами")

Элечка-карамелечка

Спасибо, Галенька, за добрый отзыв)благодарю)))), очень приятно получить от тебя такую оценку, твои открытки превосходны!! это хорошо, что "не болели", а то денег уходит на эти коллекции уйма!

Юличка.Т.

Очень интересно получилось и по-настоящему мальчишеское оформление!!! класс!!!!

Элечка-карамелечка

цветыблагодарюСпасибо, Юлиа, приятно, когда нравится))))

svetik

Замечательная открытка!браво

Элечка-карамелечка

Спасибки, Светик! я старалась для сынули!!!!

Наталья Плиско

Замечательная открыточка!!! Я уверенна, сынуле она очень понравится!!! благодарю

Элечка-карамелечка

цветыНаташенька, как приятно, что твоя работа нравится, и спасибо за поддержку, очень приятно))))!!!

OKSANA.A

Чудесная открыточка!!!браво

Элечка-карамелечка

Спасибочки громадное))))!!!!

Игуасу

Прекрасная открытка!!!!!!!!!бравоМне очень нравится использование подвижных деталей в поделках!Здорово!!!!!!!!!супер!цветы

Элечка-карамелечка

Спасибо, Настенька, за такую высокую оценку!!!!цветы

Ируся З

Какая красотасупер!супер!супер!бравобравобраво !!!!!!!!!!!!!!!!

Элечка-карамелечка

Спасибо Ирусенька, мне так приятно))))!!!!цветы

SWETLANA_S

Элечка-карамелечка

спасибо Светлана, очень приятно!!!!

Татьяна Петрова -Плиско-

Классная открытка!!! супер! Мои мальчишки тоже помешаны на этих "бакуганах", так что тащу в копилку, обязательно пригодится!!! О'кей

Элечка-карамелечка

Танюш, радаура!, что кому то идея моя пригодится, спасибо за отзыв))))!!!!

GALA1507

Элечка, открытка супер! Мальчуковая, немного хулиганичтая, энергичная! Умничка, цвета подобраны правильные-сочетаемые! Все просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!

Элечка-карамелечка

Галюнечка, все таки как же приятно читать твои комментарии, я прсмо таю))))смущаюсь, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!

tasiya

Для мальчика самое то!!!! Очень понравилась))))))))))))))

Элечка-карамелечка

Наташа, спасибо огромное!!!

игнатия

Элечка, какая ты умничка, великолепная открыточка!!!!!!!!!!!!!!!!Артемкины любимые бакуганы:))

Элечка-карамелечка

Танюш, спасибочки за такой нежный комментарий, очень приятно, что понравилось!!!!

Лена Весенняя

супер!браво

Глызина Марина Анатольевна

Эля идейка просто супер!!! Открыточка замечательная!!!. Цветовая гамма выдержана))). Браво!!!

Элечка-карамелечка

благодарюМарина Анатольевна, большое спасибо за такую высокую оценку, от вас получить ее очень приятно!!!

Александра Матвеева

Спасибо! Открытка и вправду интересная! Идея с "гармошкой" очень понравилась! Обязательно использую где-нибудь! Еще раз спасибо!

Элечка-карамелечка

приятно, что заглянули и оценили))), очень рада, что пригодится идея!!!!!!!!!!!

МилаяЛюдям62

Ага, прикольная открыточка!

Элечка-карамелечка

Спасибо, Людмилочка!