Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кашпо для денежного деревца


 55 из 89 
Тип работы

Интерьер Кашпо для денежного деревца Магниты Пряжа Ракушки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Весна!!! Пора пересаживать домашние цветочки. Вот мое денежное дерево. Пока маленькое, но любимое. А для любимого цветочка надо бы сделать красивое кашпо.

Весна!!! Пора пересаживать домашние цветочки. Вот мое  денежное дерево. Пока маленькое, но любимое. А для любимого цветочка надо бы сделать красивое кашпо.  (фото 1)

В горшочке вокруг цветочка тоже мои любимые ракушки. Я их сама вылавливала со дна Черного моря.

В горшочке вокруг цветочка тоже мои любимые ракушки. Я их сама вылавливала со дна Черного моря.  (фото 2)

Какой же цветочек не любят бабочки? Вот и они прилетели. Сама пока еще не научилась делать их из пластиковых бутылок, поэтому бабочки покупные.

Какой же цветочек не любят бабочки? Вот и они прилетели. Сама пока еще не научилась делать  их из пластиковых бутылок, поэтому бабочки покупные. (фото 3)

Опять ничего не сфотографировала потому,что все сделано на одном дыхании. Знала только одно- обязательно будут монетки для приманки денежек в наш дом. Белый цветочный пластмассовый горшочек покрыла "золотой" краской из балончика. 10-ти копеечные монетки покрасила в медный цвет, 1 копеечные и 5-ти копеечные - в серебряный. Выложила узор из монеток. Приклеивала все термопистолетом. Сверху и снизу горшочка оставила свободные поля.

Опять ничего не сфотографировала потому,что все сделано на одном дыхании. Знала только одно- обязательно будут монетки для приманки денежек в наш дом. Белый цветочный пластмассовый горшочек покрыла "золотой" краской из балончика. 10-ти копеечные монетки покрасила в медный цвет, 1 копеечные и 5-ти копеечные - в серебряный. Выложила узор из монеток. Приклеивала все термопистолетом. Сверху и снизу  горшочка оставила свободные поля. (фото 4)

Сплела длинную косичку на 4 прядки. Две прядки темного коричневого цвета, 2 - светлого. Приклеила по верху горшочка косичку в один ряд. По низу горшочка - косичка в 2 ряда. Рисунок косичек по диагонали совместить. Можно подумать,что это одна широкая косичка. По самому верху горшочка приклеены темно-коричневые бусы.

Сплела  длинную косичку на 4 прядки. Две прядки темного коричневого цвета, 2 - светлого. Приклеила по верху горшочка  косичку в один ряд. По низу горшочка  -  косичка в 2 ряда. Рисунок косичек по диагонали совместить. Можно подумать,что это одна широкая косичка. По самому верху горшочка приклеены темно-коричневые бусы. (фото 5)

С таким кашпо денежному деревцу может быть  будет легче привлекать в наш дом  всеми любимые денежки, а вместе с ними богатство и достаток!  Спасибо всем, кто заглянул в гости!

IrkaD

бравоЗдорово!!! Очень оригинальное кашпо получилось!!!

E-L-E-N-A

Спасибо большое,очень приятно!!!

хэлен

мне тоже очень нравится, собираюсь на новоселье, бабочек уже заготовила (из пластиковых бутылок), всё думала, надо бы их в денежное дерево посадить, да горшка подходящего нет, а теперь есть и идея для горшкаудивляюсь, спасибо огромноеблагодарю

E-L-E-N-A

Хэлен! И Вам спасибо огромное! Теперь я созрела для бабочек.Прямо сейчас начну.Удачи Вам!