Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Музыка ветра


 107 из 117 

Оберег Поделка изделие Выжигание Выпиливание Музыка ветра Дерево Материал природный Шпагат

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Сделала декор крылечка нашей "загородной резиденции".
Выполнено из бамбуковых трубочек. В магази не такие продаются, как подпорки в цветы. Я их напилила нужной длинны. Верхний большой круг - это покупная круглая разделочная доска. Маленькие кружочки напилила, зашкурила из того, что нашла в лесу.
Выжгла Китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. Вуа-ля.

Сделала декор крылечка нашей "загородной резиденции".
Выполнено из бамбуковых трубочек. В магази не такие продаются, как подпорки в цветы. Я их напилила нужной длинны. Верхний большой круг - это покупная круглая разделочная доска. Маленькие кружочки напилила, зашкурила из того, что нашла в лесу.
Выжгла Китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. Вуа-ля. (фото 1)

Вот частично крупным планом.
Иероглиф «Сила» – символ, создающий благоприятную атмосферу и укрепляющий духовную и физическую силу.

Вот частично крупным планом.
Иероглиф «Сила» – символ, создающий благоприятную атмосферу и укрепляющий духовную и физическую силу. (фото 2)

иероглиф «Семья» — несёт мир, гармонию ивзаимопонимание в семью.

иероглиф «Семья» — несёт мир, гармонию ивзаимопонимание в семью. (фото 3)

иероглиф "Богатство"способствует увеличению доходов и получения всяческих материальных благ. Этот иероглиф можно положить взону богатства, кошелек, сейф и другие "денежные" места. Иероглиф"Богатство" помогает обрести не только материальные блага, но идуховные, создает положитеную энергию в доме и офисе. Этот иероглиф, в принципе, каки все остальные, принято дарить друзьям. Ведь, чем больше мы желаем добра, тем больше мы сами его получаем.

иероглиф "Богатство"способствует увеличению доходов и получения всяческих материальных благ. Этот иероглиф можно положить взону богатства, кошелек, сейф и другие "денежные" места. Иероглиф"Богатство" помогает обрести не только материальные блага, но идуховные, создает положитеную энергию в доме и офисе. Этот иероглиф, в принципе, каки все остальные, принято дарить друзьям. Ведь, чем больше мы желаем добра, тем больше мы сами его получаем. (фото 4)

иероглиф "Любовь" привлекает энергию любви, способствует обретению долгой и взаимной любви, счастья в любви,а в супружестве создает гармонию и взаимопонимание. Этот иероглиф не только укрепляет совместные узы брака, но и гасит взаимные конфликты. Вы обретете гармонию и покой, умиротворение и достойную жизнь с любимым человеком. Если увас его пока нет, то поставьте этот иероглиф в сектор любви и брака, и вы сами не заметите, как встретите свою половину.

 иероглиф "Любовь" привлекает энергию любви, способствует обретению долгой и взаимной любви, счастья в любви,а в супружестве создает гармонию и взаимопонимание. Этот иероглиф не только укрепляет совместные узы брака, но и гасит взаимные конфликты. Вы обретете гармонию и покой, умиротворение и достойную жизнь с любимым человеком. Если увас его пока нет, то поставьте этот иероглиф в сектор любви и брака, и вы сами не заметите, как встретите свою половину. (фото 5)

всем известный символ «Инь-Ян» — символ жизни,совершенства, гармонии, мира и согласия.

всем известный символ «Инь-Ян» — символ жизни,совершенства, гармонии, мира и согласия. (фото 6)

иероглиф "Счастье" - знак добрыхпожеланий. Этот символ пробуждает душевную силу и внутреннюю энергию. Счастье для каждого свое, для кого-то - обрести любовь и семью, для другого - достичь карьерных высот, для третьего - успех в творческой деятельности. Так вот, этот иероглиф "Счастье" способствует получению того, что именно для вас является счастьем и благополучием.

иероглиф "Счастье" - знак добрыхпожеланий. Этот символ пробуждает душевную силу и внутреннюю энергию. Счастье для каждого свое, для кого-то - обрести любовь и семью, для другого - достичь карьерных высот, для третьего - успех в творческой деятельности. Так вот, этот иероглиф "Счастье" способствует получению того, что именно для вас является счастьем и благополучием. (фото 7)

Можно использовать иероглифы как усилители и как стимуляторы для успеха Вашей личной энергии: 

* для расклейки их на стене,

* для помещения их в правильном месте вашей комнаты,

* для хранения в кошельке,

* для размещения на столе, дневнике, мониторе и и т.д

MamaGleba

Хотела ещё написать про Инь-ян - Символ единства противоположностей, гармонии и непрерывного существования. Круг разделен на светлую - мужскую - половину (ян) и темную - женскую (инь). Точка противоположного цвета обозначает, что инь есть зачаток ян, а ян есть зачаток инь. Женская часть символа - земля, луна, «лунные» растения и животные, мужская - небо, солнце, горы, «солнечные» растения и животные. Как амулет - защищает от злых духов и гармонизирует отношения человека как с окружающим миром, так и с самим собой.
Когда искала информацию про символы Востока (я вообще очень Восток уважаю), читала,что люди рисуют иероглифы на своих фотографиях, вешают над супружеским ложе. Есть символы специально для деток (чтобы были умненькими, чтоб у них всё получалось и т.д.)

Vero4ka59

Очень здорово.супер!

Ольга Виговская

КЛАССНО!!! НАДО СДЕЛАТЬ!!!бравопойду пожалуй выжигатель покупать!!улыбаюсь

MamaGleba

Да-да-да.супер!

СанСанна

Супер!!!!я тоже такую штучку хочу домой))улыбаюсь

MamaGleba

Главное- время найти....и штучка такая появится.

Помощник сайта

Раздел Фен-Шуй удаляется с сайта, в связи с очень низкой популярностью. Пожалуйста, используйте в своих будущих записях другой подходящий тип работы.

MamaGleba

Хорошо!

Оксана Сулимовская

Классно получилось. Я купила готовый, а сейчас думаю можно на подарок сделать и такой. Очень понравился. А выжигатель есть у сынаподмигиваю