Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок для подружки (3 в 1)


 37 из 84 

Открытка Поделка изделие Свит-дизайн День рождения Аппликация Бумагопластика Декупаж Подарок для подружки 3 в 1 Бумага Материал оберточный Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Для лучшей подружки Верники были сделаны вот такие подарки. Открытку и рамочку для фотографии Вероника делала сама, ну а от меня подарком была кукла в свит-дизайне.

Для лучшей подружки Верники были сделаны вот такие подарки. Открытку и рамочку для фотографии Вероника делала сама, ну а от меня подарком была кукла в свит-дизайне. (фото 1)

Главный подарок от Вероники декупажная рамочка для фотографии. Прикупила в соседнем городе красивые салфеточки. Долго Вероника перебирала салфеточки, решено было задекупажировать рамочку феями.

Главный подарок от Вероники декупажная рамочка для фотографии. Прикупила в соседнем городе красивые салфеточки. Долго Вероника перебирала салфеточки, решено было задекупажировать рамочку феями.  (фото 2)

Вот чуть ближе уголок, я немного прошлась по феям объемным контуром.

Вот чуть ближе уголок, я немного прошлась по феям объемным контуром. (фото 3)

Все уголки разные, вот еще один.

Все уголки разные, вот еще один. (фото 4)

Вот такая открыточка получилась с фотографиями именинници. Так как принтер унас только черно-белый, получилась винтажная открытка.

Вот такая открыточка получилась с фотографиями именинници. Так как принтер унас только черно-белый, получилась винтажная открытка. (фото 5)

Приклеили объемные наклейки они не яркие сюда очень подошли. Еще с открыткой произошел небольшой казус. Когда Вероника приклеила титульную сторону оказалась что это задняя сторона. Не долго думая решили сделать двухстороннюю открытку, такие мы делали на 23 февраля дедушкам по мастер-классу Ольги Александровны https://stranamasterov.ru/node/143181?c=favorite

Приклеили объемные наклейки они не яркие сюда очень подошли. Еще с открыткой произошел небольшой казус. Когда Вероника приклеила титульную сторону оказалась что это задняя сторона. Не долго думая решили сделать двухстороннюю открытку, такие мы делали на 23 февраля дедушкам по мастер-классу Ольги Александровны https://stranamasterov.ru/node/143181?c=favorite  (фото 6)

Поэтому родилась вторая сторона открытки. Вот такая. Я нашла высказывания о друзьях. Вероника его затонировала кофе и обожгли по краям. Сделали из газеты цветок края тоже обожгли. И объемная наклейка сердечко.

Поэтому родилась вторая сторона открытки. Вот такая. Я нашла высказывания о друзьях. Вероника его затонировала кофе и обожгли по краям. Сделали из газеты цветок края тоже обожгли. И объемная наклейка сердечко. (фото 7)

Это фрагмент ближен.

Это фрагмент ближен. (фото 8)

Ну и кукла в свит-дизайне от меня. Получилась вот такая. Когда подружка разлядывала куклу Вероники, то случайно произнесла: " А я не люблю розовый цвет, я люблю голубой". Поэтому старалась розовый использовать по минимуму.

Ну и кукла в свит-дизайне от меня. Получилась вот такая. Когда подружка разлядывала куклу Вероники, то случайно произнесла: " А я не люблю розовый цвет, я люблю голубой". Поэтому старалась розовый использовать по минимуму. (фото 9)

Голубой бумаги у меня небыло. Закупила голубые конфеты. Основной цвет бумаги белый и немного розового. Это бочком покрасоваться.

Голубой бумаги у меня небыло. Закупила голубые конфеты. Основной цвет бумаги белый и немного розового. Это бочком покрасоваться. (фото 10)

Платье декорировала паетками. Соорудила небольшое колье из бусинок. Прическу как и у предыдущих кукол украсила цветочком.

Платье декорировала паетками. Соорудила небольшое колье из бусинок. Прическу как и у предыдущих кукол украсила цветочком. (фото 11)

Вид сзади

Вид сзади (фото 12)

Вот так упаковала.

Вот так упаковала. (фото 13)

Подружка была  восторге от подарков. Очень ей понравилась Вероника открытка. А мама подружки была в восторге от куклы (если не считать еще что она большая сладкоешкасмеюсь). Вот таких 3 подарка мы сделали для 1 подружки.  Спасибо что заглянули.цветы

Majrom

хорошие какие подарки))

Н@дежда

Благодарю благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Прекрасный подарок!

Н@дежда

Юличка и Миша, спасибо большое!!!благодарюцветы

galka 1983

 Прекрасный подарок!

Н@дежда

Спасибочки  благодарюцветы

Неугомонная Анна

Отличный подарок!

Н@дежда

Спасибо!!! Мы старалисьблагодарюцветы

Toschka

Очень приятно получать такие подарки, ведь они от души и в одном экземпляре. Супер!супер!

Н@дежда

Спасибо, главное именинница была довольна.благодарюцветыблагодарю