Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Деревце счастья


Событие
Материал

Бонсай топиарий ёлка Пасха Моделирование конструирование Деревце счастья Шпагат

В избранных: 2

Поделиться:

 
Деревце счастья (фото 1)
 
Деревце счастья (фото 2)
 
Деревце счастья (фото 3)
 
Деревце счастья (фото 4)
 
Деревце счастья (фото 5)
 
Деревце счастья (фото 6)
 
Деревце счастья (фото 7)
 
Деревце счастья (фото 8)

Вот и пришёл Светлый Праздник на Руси - Светлая Пасха. Вот какое деревце с пожеланием счастья у меня получилось. Оно такое яркое и весеннее! Подарила я его своей доченьке  Алёнушке, чтобы в новой молодой семье - было - только - СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!

Еленче

ОООО,оно такое доброе и вкусное))) и веет любовью)))

Галина19631

Доброй ночи, Еленче! Спасибо за очень приятный отзыв о моей работе. Сейчас - делаю копию своего самого первого деревца Счастья, которое подарила на праздник Светлой Пасхи - моей доченьке Алёнушке и зятёчку Святославу.

Новое деревце - надо завтра отослать посылочкой в город Краснодар - делаю на заказ.

С уважением - Галина

24_04_2012

Катяфочка

Солнечное и очень позитивненькое деревце получилось!!!!супер!А как же вы их упаковываете, чтобы по почте отправить??? Подскажите, пожалуйста, а то очень тетю хочу поздравить таким образом, а как его упаковать ума не приложу...

Галина19631

Доброй ночи! Спасибо за приятный отзыв! Деревце сегодня отослала по почте в город Краснодар. Купила почтовую коробочку: жатую бумагу для печати положила вокруг кроны деревца, а где - горшочек - с 2-х сторон - упаковала пенопластом.

С уважением - Галина - 25_04_2012