Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейная кружечка (повторюшка)


 79 из 110 
Материал

Декор предметов Кофейная кружечка повторюшка Клей

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Долго любовалась на работы девочек и вот решилась сделать себе такую красоту. Кружечку перекрашивать не стала, очень цветочек нравится и с цветом кофе сочетается. А вот блюдце пришлось покрыть коричневым акрилом, чтоб не просвечивало.

Долго любовалась на работы девочек и вот решилась сделать себе такую красоту. Кружечку перекрашивать не стала, очень цветочек нравится и с цветом кофе сочетается. А вот блюдце пришлось покрыть коричневым акрилом, чтоб не просвечивало. (фото 1)

Вот с другой стороны

Вот с другой стороны (фото 2)

и с другого бока. Конечно недочетов много (и кружечку не той стороной приклеила и конфета не такая и....), но для первого раза пойдет, буду стремиться к улучшению.

и с другого бока. Конечно недочетов много (и кружечку не той стороной приклеила и конфета не такая и....), но для первого раза пойдет, буду стремиться к улучшению. (фото 3)

 Вдохновлялась этими работами  https://stranamasterov.ru/node/317321?c=favorite   https://stranamasterov.ru/node/346975?c=favorite     Вот здесь очень хороший МК. https://stranamasterov.ru/node/263703?c=favorite   Спасибо всем кот заглянул в гости.

н а т а

Красота и аромат пьянящий благодарю

miss.nata

Да вы правыулыбаюсь,  а в интерьер мой как вписалась....

oksana2011lebed

Очень красиво получилось, а главное в удовольствие и от души!!!!

miss.nata

Спасибо.

Катя Синявская

Прекрасная чашечка!Браво!браво

miss.nata

Спасибоцветы

Бердичева Галина

Благодаря этой чашечке, я увидела прекрасную идею. Спасибо.цветы

miss.nata

цветы

Еленче

У вас отличные вдохновители))) и кружечка получилась очаровательная))))

miss.nata

Спасибо. Рада видеть вас у себяулыбаюсь, вы тоже в списке вдохновителей у меня, у вас такие красивые и необычные деревца...

cremona

Оригинально!цветы

miss.nata

Спасибо.