Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой дебют в кораблестроении


 9 из 46 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Свадьба Мой дебют в кораблестроении

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Вот такой случился у меня заказ на свадебный корабль. никогда их не делала, поэтому браться за такое было очень страшно. Но когда сделала, даже муж сказал: Молодец))) Для меня это высшая похвала от него,т.к. он обычно очень ровно и прохладно относится к моим работам. Порадовало, что заказ был повторный от одной и той же семьи.Так что, надеюсь, что нашла постоянных клиентов.

Вот такой случился у меня заказ на свадебный корабль. никогда их не делала, поэтому браться за такое было очень страшно. Но когда сделала, даже муж сказал: Молодец))) Для меня это высшая похвала от него,т.к. он обычно очень ровно и прохладно относится к моим работам. Порадовало, что заказ был повторный от одной и той же семьи.Так что, надеюсь, что нашла постоянных клиентов. (фото 1)

Попросили сделать именно с шампанским. Этикетка бутылки вообще не подходила по цвету к общей гамме, поэтому решила задекупажить.

Попросили сделать именно с шампанским. Этикетка бутылки вообще не подходила по цвету к общей гамме, поэтому решила задекупажить.  (фото 2)

Заказчики дарили на свадьбу деньги, и просили сделать еще конвертик.Но я предложила сундучок. Сделала его из коробки от чая Липтон в пирамидках. По размеру подошла. В сундучке конфетки и как раз хватает места для денежки.

Заказчики дарили на свадьбу деньги, и просили сделать еще конвертик.Но я предложила сундучок. Сделала его из коробки от чая Липтон в пирамидках. По размеру подошла. В сундучке конфетки и как раз хватает места для денежки. (фото 3)

Сундучок с другой стороны. вместо замочка приклеила подвеску от старых бус. Сердечко в сердечке.Правда тут плохо видно.

Сундучок с другой стороны. вместо замочка приклеила подвеску от старых бус. Сердечко в сердечке.Правда тут плохо видно. (фото 4)

Наполнение корабля)) куда же без цветов)) Хотя изначально заказчики просили без цветов. Но сегодня, когда забирали,даже обрадовались, что согласились на цветы))

Наполнение корабля)) куда же без цветов)) Хотя изначально заказчики просили без цветов. Но сегодня, когда забирали,даже обрадовались, что согласились на цветы)) (фото 5)

Ну и последний разок покажемся. Здесь цвета более натуральные. К слову скажу, что корабль получился ОЧЕНЬ большим по моим меркам)) Длина 60 см, высота 50см, ширина примерно 23-25. Девушка,забиравшая его, была в шоке от размера))

Ну и последний разок покажемся. Здесь цвета более натуральные. К слову скажу, что корабль получился ОЧЕНЬ большим по моим меркам)) Длина 60 см, высота 50см, ширина примерно 23-25. Девушка,забиравшая его, была в шоке от размера)) (фото 6)

Вот такой дебют у меня получился)) Отзванивались сегодня заказчики. Сказали, что у гостей и молодоженов был восторг от такого подарка.И что больше всего порадовало, гости брали мой номер телефона для себя)) так что очень жду новых заказчиков)) А еще получилась забавная ситуация.Изначально разговора о цене не было.Перед тем, как забирать, девушка позвонила и спросила сколько. Я назвала цену, и она заказчицу явно смутила(( я сначала было расстроилась. Но когда приехали забирать, сказали, что оно того стоит.А когда звонили, чтобы рассказать о впечатлениях от подарка, сказали, что были б лишние деньги, они бы и больше мне заплатили,т.к. своим кораблем они произвели фурор)))) Знаете, дорогие мастера и мастерицы, как же приятно, что твоя работа оценивается так высоко! И даже не в денежном плане. А просто когда ты узнаешь о результате своей работы))))Много я написала в этот раз.Но эмоции просто переполняют! спасибо всем, кто зашел ко мне в гости, и уж тем более дочитал до конца)))))цветы

kettiss86

корабль действительно шикарный!!!Вы большая умница!

Олечка88

Большое спасибо!!!! Со мной можно на ты)

lisa83

Корабль действительно великолепен!!! А из чего основа? Может МК дадите, или хотя бы описание того, как Вы это делали?

Олечка88

Спасибо большое! На мк я врядли решусь. Но на словах попробую описать.Основу вырезала из пеноплекса толщиной 2см. От листа пеноплекса отрезала 4 прямоугольника шириной 20 см. Длину потом корректировала. в 2 прямоугольниках вырезала отверстие для шампанского, склеила, обрезала корпус до нужной мне формы, обтянула бумагой. Этот мастер класс есть на осинке. по парусам там тоже много информации. Просто очень долго это описывать. да и без фото трудно понять.Может позже и сделаю мк, хотя и не считаю пока, что у моей работы настолько высокий уровень))) Большое спасибо за приятный отзыв!!!

Вика А

На меня Ваш корабль произвел очень большое впечатление. Действительно большой, но какой-то нежный - красота! И Вам "достались" хорошие заказчики. Я вот в четверг пекла торт на свадьбу впервые, внешний вид вроде понравился, свадьба была в пятницу, но вот не звонят. Сижу думаю - вдруг не понравился? 

Олечка88

Спасибо огромное за приятные слова! Думаю. что торт Ваш понравился, просто как обычно хлопоты после свадьбы. Может просто некогда было отзвониться)

NATALI_69

Глаза боятся, а руки делают - правда ведь, Оль улыбаюсь И получился очень красивый аккуратный кораблик супер! Мне нравятся строго выдержанные работы. А бутылочка с декупажем: ОООООООО! Моя мечта! Красиво, красиво, красиво!браво

Олечка88

Ой!!! и Вы тут!!! Спасибо большущее, что уделили внимание моей работе!!! Для меня это ОЧЕНЬ приятно!!! И за такую высокую оценку спасибо!!! Ваши работы мне очень нравятся!

Sjusen

Шикарный корабль! Так всё гармонично и красиво! Браво! браво

Олечка88

смущаюсь Благодарю)))

Вера Пономарева

Олечка! Замечательный корабль у Вас получился))) очень нежный и трогательный)))

Олечка88

спасибо большое,Вера!!!!

alena2506

Классный корабль получился!!!браво Я вот думаю такой на свадьбу друга попробовать сделать. А за сколько вы его продали???Он же такой огромный!"!!

Олечка88

я продала его за 2 000. Но муж сказал, что он на все 3 тянет)

Ленчик.Б.

бравоцветыОля, замечательный корабль получился!

Елена Франскевич

Классный кораблик, точнее корабль и цвета такие нежные!супер!

Аникся

Олечка, с прекрасным дебютом в кораблестроении!!!

Олечка88

Большое спасибо за такие приятные комментарии в мой адрес,милые девушки!цветы

Валентинка Порчелли

Оля!!!Такой корабль-ШИКАРНЫЙ!!!!!Первый раз и ТАК!супер!Умничка!А цвета....Нежно!Романтично!Обалденно!

Олечка88

Валечка, спасибо большущее!!! Очень рада, что заглянула ко мне в гости!! Мне ОЧЕНЬ приятно!!!!!

аленушка и димуля

сочитание свит-дизайна и декупажа мне очень нравится, завидую тому, кто это умеет делать. и еще мне нравятся твои розочки. у меня не хотят  раскрытые  получатся((  молодец!!!

Олечка88

Спасибо,Галечка! рада, что тебе понравилось!!

Мари НОЧКА

Олечка! Дебют удался! Корабль просто чудо! Браво!!!

Олечка88

Мариночка, спасибо!!! рада. что тебе понравился!!!

Анюта13

бравоЧудесный корабль!!!Браво!!

Олечка88

Анюта,благодарю!благодарю

ПроБелка

Оля! Я с радостью разделяю Ваши эмоции!ура! Так приятно, когда удивляются и радуются одариваемые! Мне это знакомо!жму руку Поздравляю с началом флотилии! Супер-корабль!браво

Олечка88

Спасибо,Светочка!

sofi_2203

Корабль шикарный!!!!!бравобравобравобраво

Олечка88

Спасибо большое,Софи!!!

Оксюшечка

Поздравляю с дебютом!!!!цветыПолучилось шикарно,желаю побольше новых заказов!!!!!!!!!!браво

Олечка88

Оксюшечка! Спасибо большое за такие пожелания! С заказчиками щас как-то туго((

Евгения Антипина

Чудесная работа!!! Я после увденного тоже загорелась желанием сделать подобное чудо родственникам, но, к сожалению, не очень вникла в технику исполнения((( и на "осинке" не нашла исполнения парусов((( вы не могли бы поделиться ссылкой на паруса????