Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детский наборчик и бутылочка.



Декор предметов День рождения Свадьба Лепка Роспись Детский наборчик и бутылочка Бусины Бутылки стеклянные Клей Краска Глина полимерная пластика

В избранных: 1

Поделиться:

Вот навояла для крестника на "фирмунг" (по-русски не знаю как это;(( )В бутылочке виноградный сок. (Мальчику 14 лет.) Преобладает зелёный цвет - его любимый. Ангелочка "стянула" в инете, лепила первый раз. Получился или нет - судить вам.

Вот навояла для крестника на "фирмунг" (по-русски не знаю как это;(( )В бутылочке виноградный сок. (Мальчику 14 лет.) Преобладает зелёный цвет - его любимый. Ангелочка "стянула" в инете, лепила первый раз. Получился или нет - судить вам. (фото 1)

Фужерчик спереди.

Фужерчик спереди.
 (фото 2)

Сбоку.

Сбоку.
 (фото 3)

Сзади иннициалы.

Сзади иннициалы. (фото 4)

Бутылочка поближе. Все цветы (на фужере лепестки) посыпала белым блеском - вблизи блестят красивее, чем на фото...

Бутылочка поближе. Все цветы (на фужере лепестки) посыпала белым блеском - вблизи блестят красивее, чем на фото... (фото 5)

Бутылочка на заказ. 10 лет совместной жизни. Вид спереди. (Сделала за 1 день - больше не было времени). Ленточку не стала приделыватъ - думаю, было бы слишком много всего. Идею оформления частично у кого-то "позаимствовала", от себя добавила роспись.

Бутылочка на заказ. 10 лет совместной жизни. Вид спереди. (Сделала за 1 день - больше не было времени). Ленточку не стала приделыватъ - думаю, было бы слишком много всего. Идею оформления частично у кого-то "позаимствовала", от себя добавила роспись. (фото 6)

Сбоку.

Сбоку. (фото 7)

Сзади иннициалы "молодых".

Сзади иннициалы "молодых". (фото 8)

Вот, на пока всё. Спасибо, что досмотрели до конца. Буду рада советам и подсказкам. Роспись всё ещё "хромает". Всем больших творческих успехов!цветы

Olga_80

Первая бутылочка очень понравилась. И неплохая роспись улыбаюсь