Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёлки-палки


Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Аппликация Ёлки-палки Конусы

В избранных: 2

Поделиться:

В декабре прошлого года я участвовала в конкурсе - Ёлки - палки. Заняла я 1 место. Если получится чуть позже сфотографирую грамоту.На конкурс я представила 2 ёлки. Вот 1. И сейчас расскажу все о ней.

В декабре прошлого года я участвовала в конкурсе - Ёлки - палки. Заняла я 1 место. Если получится чуть позже сфотографирую грамоту.На конкурс я представила 2 ёлки. Вот 1. И сейчас расскажу все о ней. (фото 1)

Сама ёлка- тонкая. Сделана из пластика. Нет. Это не ПЛАСТИКА - НЕ ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА. Это пластик.Простите, не могу вам толком объяснить. На горячий клей - пистолет мы наклеили бусинки. И подписали нашу работу. Голубая обвода- это наклейка ёлочка которую мне сделал папа.

Сама ёлка- тонкая. Сделана из пластика. Нет. Это не ПЛАСТИКА - НЕ ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА. Это пластик.Простите, не могу вам толком объяснить. На горячий клей - пистолет мы наклеили бусинки. И подписали нашу работу. Голубая обвода- это наклейка ёлочка которую мне сделал папа.  (фото 2)

А вот и она среди других красоток!.

А вот и она среди других красоток!.  (фото 3)

А вот моя вторая ёлка среди других. Я её не успела сфотографировать дома. Она 2 с переднего ряда. Тут я использовала нитки, частичку как звёздочку от ЛЕГО и кучу разных бусинок, и даже применила сюда нить из шариков. Под основу был взят бумажный конус.Сначала мы хотели сделать так- обмотать конус ниткой - и вынуть его... Но потом передумали. Вот такая ёлочка!

А вот моя вторая ёлка среди других. Я её не успела сфотографировать дома. Она 2 с переднего ряда. Тут я использовала нитки, частичку как звёздочку от ЛЕГО и кучу разных бусинок, и даже применила сюда нить из шариков. Под основу был взят бумажный конус.Сначала мы хотели сделать так- обмотать конус ниткой - и вынуть его... Но потом передумали. Вот такая ёлочка! (фото 4)

Было очень много интересных ёлочек. Может как надумаю - выставлю их все сюда. 

До скорых встреч!

Алиса.Ру

Вика, здорово!!!!Поздравляю с 1 местом:)

СередА-ВикториЯ

Спасибо) Алиса- не перестаешь меня радовать своими комментариями, и твоими чудными работами! Всегда с восхищением смотрю на них. 

Алиса.Ру

Спасибо Вика))

Пустовит Елена Ивановна

Ты молодец,Вика-прелестны твои ёлочки - очень понравились!!!приветствуюжму руку

СередА-ВикториЯ

Спасибо большое!  Старалась)