Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новые букеты из конфет.


 16 из 23 
Тип работы

Свит-дизайн 8 марта Пасха Свадьба Бумагопластика Мои новые букеты из конфет Бумага гофрированная Бусины Гипс цемент Клей Ленты Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастера. Недавно мне предоставился случай поучаствовать на ярмарке мастеров. Хочу показать свои работы.

Здравствуйте дорогие мастера. Недавно мне предоставился случай поучаствовать на ярмарке мастеров. Хочу показать свои работы. (фото 1)
 
Мои новые букеты из конфет. (фото 2)
 
Мои новые букеты из конфет. (фото 3)
 
Мои новые букеты из конфет. (фото 4)
 
Мои новые букеты из конфет. (фото 5)
 
Мои новые букеты из конфет. (фото 6)
 
Мои новые букеты из конфет. (фото 7)
 
Мои новые букеты из конфет. (фото 8)
 
Мои новые букеты из конфет. (фото 9)
 
Мои новые букеты из конфет. (фото 10)

Украшение для чая.

Украшение для чая. (фото 11)
 
Мои новые букеты из конфет. (фото 12)
Aleksa

Очень красиво!!! Просто прелесть!!!

Сема38

Суперрр, всё очень красиво и сладко!бравоЯ тоже сделала тортик как у вас на 6 картинке, а с цветочком таким проблема, не дадите ссылочку на МК?

НеВероятнаЯ

Ух, как красиво-то!!! Честно говоря, я раньше считала такие букетики-конфетики немного как бы это сказать - не рациональными, наверное. Ну типа "висит груша - нельзя скушать".... Но глядя на Ваши работы - захотелось сделать такой букетик!!!цветыцветыцветы

Olivka

не могу пройти мимо букетов из конфет! Мечтаю тоже что нибудь изобразить. Ваши работы бесподобны, и подбор цвета и украшенные баночка и шоколад...

Самурайчик 75

Анюта13

Очень красивые работы!!!И такое разнообразие))Очень нежный первый букетик!!А не подскажите номера гофры, которые использовали для композиций (на 1,6,8 фотографиях)

algush

Всем большое спасибо за комментарии. Мне очень приятно.

Елена Франскевич

Сколько много красоты в одном месте. Первая работа очень понравилась, сама нежность, вторая, вы уж меня извините, фантазия разыгралась, напомнила своей формой почему -то елочку. Вербочки- ахподмигиваю!, про чай я вообще молчу, а уж последние органзовые букеты у меня только в хотелках, только любуюсь и боюсь не осилюплачу!

ИрСа

Очень Очень классные!!!!!!!

ПроБелка

Красивые работы!браво

цветы Как прошла ярмарка, удачно?