Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая открыточка и небольшие похвастушки...))))))


Техника

Открытка Скрапбукинг Аппликация Первая открыточка и небольшие похвастушки Бумага Картон Клей Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Я сделала первую открыточку! урааааа!!!

Я сделала первую открыточку! урааааа!!!  (фото 1)

Это денежный конвертик...не все получилось так, как хотелось, но это первая проба, надеюсь, дальше всё получится!

Это денежный конвертик...не все получилось так, как хотелось, но это первая проба, надеюсь, дальше всё получится! (фото 2)

А теперь небольшие похвастушки...хотя как сказать, радости мне много принесли!!!! сестра привезла мне большую кучу всякой всячины...это бумага для скрапбукинга...ручки сразу зачесались))))))

А теперь небольшие похвастушки...хотя как сказать, радости мне много принесли!!!! сестра привезла мне большую кучу всякой всячины...это бумага для скрапбукинга...ручки сразу зачесались)))))) (фото 3)

Это разные бирочки....

Это разные бирочки.... (фото 4)

Уголочки....

Уголочки.... (фото 5)

Двусторонняя цветная бумага и блестящие наклеечки....

Двусторонняя цветная бумага и блестящие наклеечки.... (фото 6)

Всевозможные распечатки...

Всевозможные распечатки... (фото 7)

Яркая бумага...очень мне нравится, она такая гладкая...так и просятся руки в бой))))))

Яркая бумага...очень мне нравится, она такая гладкая...так и просятся руки в бой)))))) (фото 8)

Брадсики и специальный клей....

Брадсики и специальный клей.... (фото 9)

Фигурные ножницы (правда, сами ножницы забыла сфотографировать, очень удобные, в специальном чехольчике для хранения)

Фигурные ножницы (правда, сами ножницы забыла сфотографировать, очень удобные, в специальном чехольчике для хранения) (фото 10)

Долгожданные салфеточки...(правда, не все, их ооочень много)...(остальное было сюрпризом, а салфеточки очень ждала)

Долгожданные салфеточки...(правда, не все, их ооочень много)...(остальное было сюрпризом, а салфеточки очень ждала) (фото 11)

А это открыточка от сестры, которая наконец-то доехала до меня!))))))))))))

А это открыточка от сестры, которая наконец-то доехала до меня!)))))))))))) (фото 12)

И вот такая пасхальная, от нее же!!!

И вот такая пасхальная, от нее же!!! (фото 13)

Надеюсь, я Вас не очень утомила!ангел Спасибо всем, кто заглянул!благодарюцветы

Катя Синявская

Открыточка чудесная!бравоЗа остальное молчу,и тихо вытираю слюнки.....подмигиваю

Танюшкин чердачок

Спасибо!благодарю А как я сидела, слюнки роняла, и прыгала от радости, аж дыхание перехватывало, когда все рассматривалаура!очень рада была!!! Спасибо сестренке!!!!

ola_la77

смущаюсь ну тут я...тут...)))улыбаюсь Ну нифига ж себе!!!!!! Клевая открытка получилась!бравобравобраво просто ВАУ!!!!! супер! Прям такая.... такая..... индивидуальная, что ли.... супер!!!!! Ты там и бабулек навырезала, и цветочек.... ого! Молодец! и это... посмотрела я на твои "похвастушки" и самой аж завидно стало....хихикает (надо бы свои тоже в такие кучки красивые сложить...))))) прям как-то оно все смотрится так.... аж хоцца бежать и делать!идея

Танюшкин чердачок

Спасибочки!!!благодарю аха, навырезала, Лёша сказал, что цветочек выбивается, я бабульку присадила, и листиков добавилаподмигиваю а еще сегодня нараспечатывала картинок всякихсмущаюсь, и только сейчас нашила цветочков чуть-чуть, буду делать еще открыточку...идей многоидея! а я хотела передать свою радость от привезенного тобой, вот и разложила кучками.подмигиваю... руки все время чешутся (но особо чешутся днем, когда я на работесмеюсь)

Таня_Скорпиончик

Танечка я за тебя так рада!! Все вещи очень нужные!!! супер!Каждая мастерица будет рада таким подаркам!!! А вот принтерная тёмная бумага - это мечта многих,кто занимается модульным оригами!! Ты счастливица! Открыточка получилась прелестная! В отличии от меня,твой блин не оказался комом!!!браво

Танюшкин чердачок

Ой, спасибо большое!!!благодарю я сама очень рада до безумия, тем более, что это был сюрприз!!!ура! да мне кажется, что твой блинчик совсем не комом, не наговаривай на себя!!!!!!!супер!

н а т а

Танюш, открыточка супер! Это еще и дебют!!! бравоА полезностей - красивостееей сколькооооооооооооооооооо!!! Поздравляю с подарочками!!! Рада за тебя очень!!! Так и тянутся лапки к монитору, потрогать смеюсь

Танюшкин чердачок

Спасибо!!!благодарюя делала открыточку на конкурс "Календарь СМ", но по-настоящему считаю первой именно эту!да Спасибо за поздравлениеблагодарю, у меня самой постоянно руки тянутся, все время достаю и перебираюсмеюсь

Самурайчик 75

Очень красивые открыточки ваши и вашей сестрёнкибраво....подарочки просто великолепны...сокровище для фантазийприветствую

Танюшкин чердачок

Спасибо большое!!! благодарюэто точно!да идей очень многоидея

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Открыточный дебют шикарен!

Танюшкин чердачок

Спасибо большущее!!!благодарюсмущаюсь

Лена Весенняя

Танюша, великолепные открытки и подарки!!!!

Танюшкин чердачок

Спасибо!!!благодарюцветы

Хозяйка гнома

Какая у тебя, Танюшка, открыточка яркая и чудесная получилась! Ох, как для меня сложно (просто невозможно) так все цветочки-бабочки-кружавчики соединить. У тебя всё здорово просто! А уж похвастушки....мнямка... Глазки в кучку никак не соберу!

Танюшкин чердачок

Спасибо большое!!! благодарюа я тоже думала, что для меня это невозможно.думаю...а вот сестра привезла мне материалов, с намеком,подмигиваю чтоб я попробовала.улыбаюсь..пришлось пробовать...смеюсь.