Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Послевкусье Пасхи


 12 из 16 
Событие
Материал

Поделка изделие Пасха Послевкусье Пасхи Дерево

В избранных: 8

Поделиться:

Христос воскрес! Вот! Пасха прошла! А я еще со своими свежевысиженными яйцами! Наверное , уже всем надоело, но хочется, если чесно, узнать Ваше мнение

Христос воскрес! Вот! Пасха прошла! А я еще со своими свежевысиженными яйцами! Наверное , уже всем надоело, но хочется, если чесно, узнать Ваше мнение (фото 1)
 
Послевкусье Пасхи (фото 2)
 
Послевкусье Пасхи (фото 3)
 
Послевкусье Пасхи (фото 4)
 
Послевкусье Пасхи (фото 5)
 
Послевкусье Пасхи (фото 6)
 
Послевкусье Пасхи (фото 7)
 
Послевкусье Пасхи (фото 8)
 
Послевкусье Пасхи (фото 9)
 
Послевкусье Пасхи (фото 10)
 
Послевкусье Пасхи (фото 11)
 
Послевкусье Пасхи (фото 12)
Arindel

В паре они вообще красиво смотрятся.Мне понравилось!

Надя- Надежда

Замечательная работа!!!Такие розочки уже видела у Ольги Бек.Смотрится нежно светлое на темном, да и золото-богато!!!цветы

IrkaD

Красивенькие получились!!!

Ефучка

Огромное спасибо Оле ! У нее столько идей по поводу деревянных розочек! Это такой материал бесподобный! попадаются сорта дерева, а я пробовала разные, у которых такой аромат! ни с чем не сравнимый! И вырезав десяток розочек- одолевает жадность! Хочется еще и еще. И столько же идей в голове по применению этих розочек.

ольга турчик

Красивенько !

Назарова Лариса В.

Шикарно,обаленно и просто ВОСТОРГ!Я так поняла что заготовки яиц,вы сами делаете?Как в домашних условиях?Идея с розочками из стружки,просто потрясающая,такой простор для фантазии!Можно еще листики из шпона придумать!Класс!