Декор предметов Поделка изделие Декупаж Квиллинг Астрочки для моей бутылочки Бумага Бутылки стеклянные
Поделиться:
Свою новую вазочку я уже показывала вместе с черёмухой. Но очень было грустно ей без цветов и мне тоже. Давно хотела сделать букет моих любимых астрочек.
Теперь они украшают мою библиотеку.
А вот так она грустила в одиночестве...
Спасибо всем, кто заглянул ко мне, рада старым и новым знакомым! А мастерам огромное спасибо за мастер классы. https://stranamasterov.ru/node/291484 - здесь я подглядела астрочки. А вазочки здесь - https://stranamasterov.ru/node/186817?tid=451%2C722.
Какая красота!!!
Спасибо, как Вы быстро написали, я еще даже не ожидала!
Очень красиво
Благодарю за добрые слова, Наталья!
Для шикарной вазочки, шикарные астрочки.
Спасибо, Наталья!
Очень красиво!
Спасибо, рада, что заглянули! Я у Вас увидела столько красоты!
Танечка, астрочки очень красивые!!!
Спасибо, Ольга Петровна! Мне так понравилось их делать!!!
Спасибо, Антонина! Мне так хотелось сделать именно такие астрочки и теперь нас радует этот букет игольчатых астр. А голубые у меня были, красивые!
Астрочки очень хороши!!! Как настоящие!
Благодарю за добрые слова, Ирина!
Всё очень красиво !!!!!
СПАСИБО!!! Ваша бутылочка бесподобная!
Прекрасные у вас работы Танюша. Браво!
Спасибо, Наталия!!!
И вазочка и астрочки - замечательные!
и астры, как живые... у так здорово получается!
Спасибо, мне очень приятно, что Вам понравились мои астрочки!
какая красота! тоже такую вазу хочу! только надо куда-то старье хрустальное сплавить)))))
Спасибо, Лидия! А вазочки мне такие делать очень нравится, быстро, а так красиво получается, раздарила все.