Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежное дерево


 16 из 24 
Материал

Декор предметов Бисероплетение Денежное дерево Бисер

В избранных: 4

Поделиться:

Вот я и сделала свое денежное дерево, бисер брала золотого цвета, монетки купила на тесьме такие для восточных костюмов продают.

Вот я и сделала свое денежное дерево, бисер брала золотого цвета, монетки купила на тесьме такие для восточных костюмов продают. (фото 1)

Крона дерева поближе.

Крона дерева поближе. (фото 2)

Ствол из гипса толстоват получился, красила черной гуашью, а затем золотистой на олифе сверху полусухой кистью. Под деревом немного бисера на лак посадила и пару монеток.

Ствол из гипса толстоват получился, красила черной гуашью, а затем золотистой на олифе сверху полусухой кистью. Под деревом немного бисера на лак посадила и пару монеток. (фото 3)
Татьяна Яськова

Очень красиво!! Мне очень понравился ствол. Наоборот, он как и подобает держит  тяжеленную денежную крану, а вот основание я бы сделала побольше. Но вам виднее.браво

Луиза78

Да действительно основание надо было больше делать. Спасибо вам за подсказку.

Nimita1515

Замечательное деревце.

Larisa Nikolaevna

Красиво!

Катя Синявская

Очень красивое деревце!супер!

Луиза78

Спасибо большоесмущаюсь, так приятно. Надеюсь имениннику понравится.

Луиза78

смущаюсь

Танюшка777

Луизочка! классное деревце. Хочу сделать денежное дерево, муж уже в копейках дырочки попросверливал, но мне бы хотелось сделать серебряное дерево, но не могу придумать чем покрасить копейки, что бы они были серебряные и блестящие. На  них ни одна краска не держится. Не знаю, что бы еще придумать.