Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детский рюкзачок для маленького любителя паровозиков


Материал

Поделка изделие Аппликация Шитьё Детский рюкзачок для маленького любителя паровозиков Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Малышу столько всего надо успеть а сколько игрушек с собой взять, тут никак не обойдешься без удобного , легкого и главное веселого рюкзачка. А главное ручки свободны и можно пока мама не видит - все в рот засунуть:) А еще мама сможет в рюкзачок спрятать запасные памперсы, водичку и печеньки, а рюкзачок прекрасно будет смотреться на ручке коляски пока малыш спит...

Малышу  столько всего надо успеть а сколько игрушек с собой взять, тут никак не обойдешься без удобного , легкого и главное веселого рюкзачка. А главное ручки свободны и можно пока мама не видит - все в рот засунуть:)  А еще мама сможет в рюкзачок спрятать запасные памперсы, водичку и печеньки, а  рюкзачок прекрасно будет смотреться на ручке коляски пока малыш спит... (фото 1)

Сшила за вечер. Основа джинсовка с пропиткой, аппликация фетр, репсовая лента, молния, да боковинки из плащевки,и еще уплотнитель для дна. Усе! Второй такой на очереди для старшего, поедут с ними в отпуск!

Сшила за вечер. Основа джинсовка с пропиткой, аппликация фетр, репсовая лента, молния, да боковинки из плащевки,и еще уплотнитель для дна. Усе! Второй такой на очереди для старшего, поедут с ними в отпуск! (фото 2)
Самурайчик 75

Чудесный.. весёленький рюкзачокбравосупер!

Мария7

Симпатичный! На фото не видно, а лямки у него регулируются?

Татьяна Имполитова

Очень нужная  вещь для малыша!Поздравляю с весёлой обновкой.

Лена-Полина

Красивущий рюкзачек!!! И когда ты все успеваешь, молодец!

YuliaM

Классный рюкзачок! Надо и своему такой сшить...