Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зонтик-коробочка



Поделка изделие Скрапбукинг Упаковка подарка Бумагопластика Зонтик-коробочка Бумага Бусины Картон Клей

В избранных: 8

Поделиться:

Вот такой желтый зонтик-коробочку сделали с воспитанницей под конфетки ( можно под бусинки или всякие нужные мелочи). Украшен зонтик готовыми стикерами фруктов и овощей.

Вот такой  желтый зонтик-коробочку сделали с воспитанницей под конфетки ( можно под бусинки или всякие нужные мелочи). Украшен зонтик готовыми стикерами фруктов и овощей. (фото 1)

Фиолетовый зонтик просто "в горошек". "Начикали" дыроколом "горошин" и приклеили. Те, что покрупнее, просто вырезали ножницами. (немножко видно клей, а потому лучше брать клей не прозрачный, а ПВА, он не оставляет пятнышек)

Фиолетовый зонтик просто "в горошек". "Начикали" дыроколом "горошин" и приклеили. Те, что покрупнее, просто  вырезали ножницами. (немножко видно клей, а потому лучше брать клей не прозрачный, а ПВА, он не оставляет пятнышек) (фото 2)

вид сбоку.
К ручкам решили приделать петельки-шнурки из подходящих по цвету бусин. Прокололи дырочку иголкой с ниткой и нанизали бусины.

вид сбоку. 
К ручкам решили приделать петельки-шнурки из подходящих по цвету бусин. Прокололи дырочку иголкой с ниткой и нанизали бусины. (фото 3)

Коробочки готовы!
Кладите в них все, что угодно!!!
Большое спасибо за поданную идею сайту "Скрапбукинг и все о нем".Прилагаю ссылку, где можно посмотреть мастер-класс и скопировать шаблон зонтика. Очень легко и доступно!!! Удачи в творчестве!!!
http://scrapmania.moy.su/forum/6-1063-1

Коробочки готовы!
Кладите  в них все, что  угодно!!! 
Большое спасибо за поданную идею сайту "Скрапбукинг и все о  нем".Прилагаю ссылку, где  можно  посмотреть  мастер-класс и скопировать шаблон зонтика. Очень легко и доступно!!! Удачи в творчестве!!!
http://scrapmania.moy.su/forum/6-1063-1 (фото 4)
Альбина Уфа

Классно!!!супер!

Ирина Фесенко

классные коробочки!

Татьяна Розина

Спасибо  за  теплые  слова!!!цветы

Самурайчик 75

Татьяна Розина

Благодарю!!!благодарю

Антонина Железцова

Очень понравились зонтики-коробочки!!!

Татьяна Розина

Большое спасибо!благодарю

Маруся Волчесуйте

Отличные коробочки! И для будней, и для украшения стола на праздник! Спасибо!

Татьяна Розина

И вам спасибо, что заглянули, мне очень приятно.благодарю

гость

Красиво!!! Мне нравится!!!!