Поделиться:
Приглашали мастера провести у нас мастер-класс по росписи пряников. Вот что получилось.
Прянички загляденье!!!
Загляденье! А чем расписывали?
Это пищевая глазурь: яичный белок, взбитый с сах.песком. Пропорции не знаю, т.к. нам принесли все готовое. Чем красили глазурь, тоже не скажу. Но все это можно найти в интернете.
Прянички загляденье!!!
Загляденье! А чем расписывали?
Это пищевая глазурь: яичный белок, взбитый с сах.песком. Пропорции не знаю, т.к. нам принесли все готовое. Чем красили глазурь, тоже не скажу. Но все это можно найти в интернете.