Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Просто так!


 1 из 6 
Техника

Игра по скетчу Открытка Аппликация Просто так Бумага Бумага бархатная

Поделиться:

Вотъ открытка крупным планом

Вотъ открытка крупным планом (фото 1)

Как и было необходимо по скетчу- надпись

Как и было необходимо по скетчу- надпись
 (фото 2)

И декор. (переводки на ногти, хех)

И декор. (переводки на ногти, хех) (фото 3)

И снова все вместе

И снова все вместе (фото 4)

Давненько я сюда не писала... Приболеть умудрилась, в скейт-парке пару раз упасть, и вообще год бешено начался. Вот, как и обещала- выставляю свою первую (и надеюсь не единственную, но не в этой игре) конкурсную работу. Со скрап- бумагой работать очень понравилось, мягкая, не рвется. Хотя мб мне попадалась плохая. Идея родилась с картины. А вот с чьей- не помню в упор. Хоть ты тресни. Мне очень уж она понравилась, потом захожу на СМ- а тут такая игра интересная! Ну и приспособила. 

Делалось из дизайнерской (скрап) бумаги, черной гелевой ручки, листочка бумаги и переводок на ногти, отданных тетей. Вынашивала идею- неделю. Делалось (вместе с покупкой бумаги) 2 дня. Ну и кто я после этого? Халявщик, халтурщик и вообще ленивый человек... Надеюсь моя работа понравится вам.

З.Ы: Скоро наверное выложу фото своих рисунков на типсах, Хотя... Может и не выложу :)

KSENIA B

Картина очень красивая, может декор мелковат, но все равно открытка красиваяжму руку

Ralic Caralik

Не, что декор мелковат- я знаю. Мне просто не хотелось перебивать слишком броским декором такую картину. Да и из какого- либо декора нашла только маленькие переводки... Ну не разрешают много в магазинах для творчества набирать. Гррр. У меня все еще нету ни одного дырокола. 

З.Ы. А вы тоже в игре участвуете?

KSENIA B

Пробую

KSENIA B

Декор можно найти и дома старые пуговицы, какие-нибудь ленточки, тесёмочки, шнурочки и т. п. стоит только захотетьулыбаюсь.

Ralic Caralik

Старые пуговицы, тесемочки... Нету... Искала-искала, вот современных- хоть отбавляй, лаков, переводок как грязи. А вот в этом стиле ничего и нету. :( Надо бы еще посмотреть у бабушки, хотя думаю апосля пожара ничего такого не осталось

Лена-Лена

С дебютом в игре! Картина совсем весенняя! А декор действительно мелковат, как-то теряется...

Ralic Caralik

Благодарю за отзыв! А насчет декора: я еще в винтажном и мультяшном стиле нашла вещички красивые, но примерила- не подходят. А вот насчет дебюта: надеюсь что это будет не эндшпиль