Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки к Пасхе от малышей


Событие
Техника
Материал

Открытка Поделка изделие Пасха Аппликация Подарки к Пасхе от малышей Салфетки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот такие подарки приготовили мои малыши (3-5 лет). Конечно, заготовки из салфеток вырезала я сама, клеили на картон вместе, а на кружевную салфетку - уже сам ребёнок.

Вот такие подарки приготовили мои малыши (3-5 лет). Конечно, заготовки из салфеток вырезала я сама, клеили на картон вместе, а на кружевную салфетку - уже сам ребёнок.  (фото 1)

Те же самые работы. При другом освещении цыплята кажутся ещё веселее. Старшие дети, увидев такую красоту, конечно же, занимались вместе с нами и сделали по несколько штук. На фотографии это только часть работ, то, что младшие сотворили.

Те же самые работы. При другом освещении цыплята кажутся ещё веселее. Старшие дети, увидев такую красоту, конечно же, занимались вместе с нами и сделали по несколько штук. На фотографии это только часть работ, то, что младшие сотворили.   (фото 2)

А это работа поближе.

А это работа поближе.  (фото 3)

Поздравление Оли (Tatonioli) я увидела уже ночью. И так оно меня вдохновило, что я тут же достала купленные "на всякий случай" маленькие ажурные салфеточки, а уж как пришлись кстати цыплятки! Так что в 2 часа ночи у меня уже было всё готово для занятия.

Поздравление Оли (Tatonioli) я увидела уже ночью. И так оно меня вдохновило, что я тут же достала купленные "на всякий случай" маленькие ажурные салфеточки, а уж как пришлись кстати цыплятки! Так что в 2 часа ночи у меня уже было всё готово для занятия.  (фото 4)

Очень выгодная салфетка оказалась! Из одной такой салфетки получилось 20 симпатичных подарков!

Очень выгодная салфетка оказалась! Из одной такой салфетки получилось 20 симпатичных подарков!  (фото 5)

А вот и один из маленьких авторов пасхальных подарков. Вот радости-то было у всех!

А вот и один из маленьких авторов пасхальных подарков. Вот радости-то было у всех!  (фото 6)

Олюшка, спасибо Вам огромное за Ваше пасхальное поздравление! Благодаря Вам мои ребята (и младшие, и старшие) столько удовольствия и радости получили от работы и от вручения своих подарков!

А открыточку Оли я увидела вот здесь -  https://stranamasterov.ru/node/348669 
Поздравляю всех с наступающим светлым праздником Пасхи!

zxz Наталюшка zxz

Ах,какие молодцы!!Умнички!!Очень милые получились подарочки!!!!С Праздником!!!!

Альбина Уфа

Какие прелестные цыплятки,очень красивые подарочки!МОЛОДЦЫ!!!браво

Ольга Александровна

Умнички! замечательные подарочки!

Татьяна Прудникова

Ой, спасибо вам огромное, Наташа, Альбина, Ольга Александровна! Спасибо, что посмотрели, и спасибо, что похвалили! Со светлым праздником Пасхи вас! Сегодня второй день такие поздравления делали, опять все вместе, и малыши, и старшие. С удовольствием раздаривают взрослым "налево-направо".

уля

Красиво и оригинально, возьму на заметочку!

Татьяна Прудникова

Спасибо Вам большое! Конечно, берите! Очень рада!

Светлана Николаевна С.

Посмотрела все Ваши работы. Они просто великолепные! Со Светлой Пасхой Вас!

Татьяна Прудникова

Светлана Николаевна, и Вас со светлым праздником Пасхи! Очень приятно, что зашли в гости, что наши работы Вам понравились! Мне всегда радостно за моих ребят, и больших и маленьких, когда у нас что-то получается, и особенно, когда результат может понравиться таким Мастерам!

Ірина222

красиві подаруночки,дітки-молодці!!!!!!!!!!

Татьяна Прудникова

Это точно! Они у меня молодцы! Всегда с радостью занимаются! Спасибо, Иринка, за добрые слова! цветы