Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Самая ответственная партия мыла!))


Материал

Поделка изделие Мыловарение Самая ответственная партия мыла Мыло

В избранных: 2

Поделиться:

Ну, наконец-то переустановила комп и могу выложить работы!))
Эта партия мыла была сделана глубокой-глубокой ночью еще в 2011 году) если быть точной-то 26 декабря.

Ну, наконец-то переустановила комп и могу выложить работы!))
Эта партия мыла была сделана глубокой-глубокой ночью еще в 2011 году) если быть точной-то 26 декабря. (фото 1)

А началось все вот с этих вот билетов на творческий вечер замечательного певца и актера- Воробьева Алексея.
Я, зная Лешу достаточно хорошо, понимала, что надо ему подарить что-то оригинальное..........мыло! мыло с его фотографиями!

А началось все вот с этих вот билетов на творческий вечер замечательного певца и актера- Воробьева Алексея.
Я, зная Лешу достаточно хорошо, понимала, что надо ему подарить что-то оригинальное..........мыло! мыло с его фотографиями! (фото 2)

Эта мысли пришла мне недели за 3 до события (а оно было 27 декабря), сделала я то мыло , ходила радостная такая, а за пару дней до вечера посмотрела на мылки и ужаснулась...все картинки потекли (они были распечатаны на СТРУЙНОМ принтере)...что делать?!....срочно лезу во все интернет-магазины мыловарения, доставка везде только через 3 дня-никак не успею....

Эта мысли пришла мне недели за 3 до события (а оно было 27 декабря), сделала я то мыло , ходила радостная такая, а за пару дней до вечера посмотрела на  мылки и ужаснулась...все картинки потекли (они были распечатаны на СТРУЙНОМ принтере)...что делать?!....срочно лезу во все интернет-магазины мыловарения, доставка везде только через 3 дня-никак не успею.... (фото 3)

...ну, от своей идеи не откажусь!...нашла магазин, заказала самовывоз все быстро-быстро, прилетаю домой.....звоню маме-говорю ,что срочно надо лазерный принтер, на следующий день, на работе мама напечатала фотографии....а уже было 10 вечера, 26 число, ну, вспомнив, что "сон для слабаков!" иду на кухню и вперед все это варить)

...ну, от своей идеи не откажусь!...нашла магазин, заказала самовывоз все быстро-быстро, прилетаю домой.....звоню маме-говорю ,что срочно надо лазерный принтер, на следующий день, на работе мама напечатала фотографии....а уже было 10 вечера, 26 число, ну, вспомнив, что "сон для слабаков!" иду на кухню и вперед все это варить) (фото 4)

(Мыло на фотографии тоже поплыли, тоже напечатаны были на струйном принтере)

...2 часа ночи, у меня все только в самом разгаре-руки трясутся и понимаю, что права на ошибку нет у меня! ...ну, в общем, чувствовала себя прям-таки хирургом на сложной операции))

(Мыло на фотографии тоже поплыли, тоже напечатаны были на струйном принтере)

...2 часа ночи, у меня все только в самом разгаре-руки трясутся и понимаю, что права на ошибку нет у меня! ...ну, в общем, чувствовала себя прям-таки хирургом на сложной операции)) (фото 5)

....в 5 утра все было сделано...строгий приказ: над мылом не дышать, не трогать, на кухню вообще никому не заходить!)))

....в 5 утра все было сделано...строгий приказ: над мылом не дышать, не трогать, на кухню вообще никому не заходить!))) (фото 6)

...Проснувшись утром, я обрадовалась-все было в первоначальном виде, ничего не потекло, никуда ничто не убежало...миссия выполнена)

...Проснувшись утром, я обрадовалась-все было в первоначальном виде, ничего не потекло, никуда ничто не убежало...миссия выполнена) (фото 7)
 
Самая ответственная партия мыла!)) (фото 8)

Очень пригодился тогда мне подарок от магазина-пластиковая овальная форма....тогда все подходящие формы были заполнены мылом)) (боялась вытаскивать не дав хорошо просохнуть)

Очень пригодился тогда мне подарок от магазина-пластиковая овальная форма....тогда все подходящие формы были заполнены мылом)) (боялась вытаскивать не дав хорошо просохнуть) (фото 9)
 
Самая ответственная партия мыла!)) (фото 10)

Вот на фотографии "годовой запас", который был подарен артисту.

Вот на фотографии "годовой запас", который был подарен артисту. (фото 11)

За пару часов до выхода была сделана упаковка...

За пару часов до выхода была сделана упаковка... (фото 12)

...прикреплены бирочки...

...прикреплены бирочки... (фото 13)

...и найдем потрясающе веселый пакет, который, к сожалению, я не сфоткала)..

...и найдем потрясающе веселый пакет, который, к сожалению, я не сфоткала).. (фото 14)

Но, вот эта фотография оправдала все мои мучения и переживания: она была опубликована на официальном сайте Воробьева....
Увидев ее я побежала будить родителей с мыслями: увидел, до дома донес, понравилось...из огромного количества подарков опубликовано было только 6, в том числе мое мыло)) Радостиииии былооо)

Но, вот эта фотография оправдала все мои мучения и переживания: она была опубликована на официальном сайте Воробьева....
Увидев ее я побежала будить родителей с мыслями: увидел, до дома донес, понравилось...из огромного количества подарков опубликовано было только 6, в том числе мое мыло)) Радостиииии былооо) (фото 15)

Вот такая история о моем мыле)

До  сих пор радуюсь, что рискнула и не спала ночь)

А вообще, очень приятно, когда у артистов нет "звездной болезни" и они ценят, то, что делают для них поклонники))

Shnyrok

бравобравобраво

Тусичка ♥

благодарю