Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасха в стиле винтаж?


Событие

Поделка изделие Пасха Пасха в стиле винтаж? Краска Кружево Ленты Материал природный Нитки Пуговицы Скорлупа яичная Шишки

В избранных: 4

Поделиться:

А почему бы и нет, ответил я я себе, насмотревшись на просторах интернета красивенных картинок на зарубежных сайтах!Получился вот такой веночек(береза), украшеный сухоцветами из букета,подареного на 8 марта студентами на работе и искусствеными цветочками.

А почему бы и нет, ответил я я себе, насмотревшись на просторах интернета красивенных  картинок на зарубежных сайтах!Получился вот такой веночек(береза), украшеный сухоцветами из букета,подареного на 8 марта студентами на работе и искусствеными цветочками. (фото 1)

висит на своем месте.Немного темновато.....

висит на своем месте.Немного темновато..... (фото 2)

детали поближе.....

детали поближе..... (фото 3)

Яйца в стиле винтаж(по крайней мере я так считаю ).Попробовала сделать разные, вот что получилось...и мои любимые ольховые шишечки (топиарий можно постотреть в блоге)

Яйца в стиле винтаж(по крайней мере я так считаю ).Попробовала сделать разные, вот что получилось...и мои любимые ольховые шишечки (топиарий можно постотреть в блоге) (фото 4)
 
Пасха в стиле винтаж? (фото 5)
 
Пасха в стиле винтаж? (фото 6)

Спасибо за внимание ! Всех с наступающи праздником !

Snezana Handmade

бравосупер!

ольга турчик

Спасибо! Побродила у вас на сайте-чудесные топиарии!

Irischa K

Веночек очень красивый! Мне очень понравилсябраво! И яички, кстати, тоже!фото

ольга турчик

Очень приятно, спасибо !

Этери

Веночек очень понравился! В такой "дымке"супер!

ольга турчик

Спасибо, мне тоже нравится, хотя это не очень скромно.....подмигиваю

Еленче

Оля, мне понравилось))) Европейская стилистика видна. Умничкасупер!браво

ольга турчик

Лена, очень приятно.... Спасибо !

RENA 15.05

Оля, здоровский веночек!супер!Я их тоже полюбила, они все разные, замечательные, а шишки ольхи, как оказалось, я просто обожаю! Часто-часто их использую, они контрастные, лёгкие, ну очень мне нравятся!подмигиваю

ольга турчик

Ой, Рената, большое спасибо ! благодарюУ вас тоже очень чудесные работы, классно используете природные материалы! А веночки-супер, очень гармоничная цветовая гамма !браво

STRENFLEX

браво

ольга турчик

благодарю