Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Юбочка крючком


 127 из 142 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Юбочка крючком Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте! На ваш суд очередная работа. Изначально должен был быть сарафан с лямочками( на маленькую крошку). Неправильный расчет петель и подбор ниток привел к тому, что получилось очень большое полотно. Мне ничего не оставалось как просто превратить ее в обычную юбку. Самое интересное, что когда надела на свою дочку (нам скоро 7 лет) она смотрится на ней пышно, а на племяшке 10 лет она как мини-юбка слегка в обтяжку.

Здравствуйте! На ваш суд очередная работа. Изначально должен был быть сарафан с лямочками( на маленькую крошку). Неправильный расчет петель и подбор ниток привел к тому, что получилось очень большое полотно. Мне ничего не оставалось как просто превратить ее в обычную юбку. Самое интересное, что когда надела на свою дочку (нам скоро 7 лет) она смотрится на ней пышно, а на племяшке 10 лет она как мини-юбка слегка в обтяжку.  (фото 1)

Еще вышел казус с нитками. На фото видно, что низ юбочки немного другого оттенка. Когда вязала, даже не заметила разницы. Слава Богу, что еще все симметрично вышло.

Еще вышел казус с нитками. На фото видно, что низ юбочки немного другого оттенка. Когда вязала, даже не заметила разницы. Слава Богу, что еще все симметрично вышло. (фото 2)

Это узор основной.

Это узор основной.  (фото 3)

Это моя выдуманная на ходу "резинка" у юбки.

Это моя выдуманная на ходу "резинка" у юбки. (фото 4)

Видимо, меня посетила муза вязать безразмерные вещисмеюсь.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Просто ОЧАРОВАНИЕ!

МаМаЮлКа

Как приятно!!! Спасибо!!!цветы

anibell

Хороша юбочка!

МаМаЮлКа

благодарюВас!

Татьяна Заря

Красивая юбочка,цвет яркий!

МаМаЮлКа

Спасибо, Татьяна!цветы