Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для девочки подарочек...))))


 73 из 82 
Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Вязание крючком Вязание спицами Для девочки подарочек Пряжа

Поделиться:

Так мне хотелось что-нибудь для девочки связать!!!!! А вокруг одни мальчики...)))) Но вот у дочурки наших друзей случился День рождения.... вот я и дорвалась!)))))))))))))))) Это такой топик коротенький на лето.... и сумочка... Идейку свистнула на парижанке.... там это, правда, целый комплект с шапочкой и шортиками.... но я чет поздно спохватилась.... ну... и не успела, как всегда..)))

Так мне хотелось что-нибудь для девочки связать!!!!! А вокруг одни мальчики...)))) Но вот у дочурки наших друзей случился День рождения.... вот я и дорвалась!)))))))))))))))) Это такой топик коротенький на лето.... и сумочка... Идейку свистнула на парижанке.... там это, правда, целый комплект с шапочкой и шортиками.... но я чет поздно спохватилась.... ну... и не успела, как всегда..))) (фото 1)

Сумочка поближе... Вообще, это практически первая моя проба крючком.... так, по мелочи вязала, но чтоб конкретно вещь - первый раз..)))

Сумочка поближе... Вообще, это практически первая моя проба крючком.... так, по мелочи вязала, но чтоб конкретно вещь - первый раз..))) (фото 2)

Заходите еще!!!!цветы

Фано

А молодец! улыбаюсь

Танюшкин чердачок

удивляюсь клевая штучка!!!супер! молодец!!!бравосумочка такая маленькая хорошенькая!!!супер!

ola_la77

смущаюсьулыбаюсь

ЯОсенняя

здорово! замечательный комплектикбраво