
Поделиться:
Добрый вечер Страна! давно меня тут не было..... Хочу показать своё новое творение.... Выдаю подружку замуж. Невеста решила что хочет ромашковую свадьбу. У нас в Стране на эту тему свадебного инвентаря я не нашла..Вот решила попробовать себя в новом...начала с приглашений!

Вся сложность в том, чтобы найти нужный материал....это проблема маленьких городков...Выкручивалась как могла. Что скажете?




У сотрудницы родилась дочка!!!! я же не могу обойти это событие стороной! решила сделать открыточку с поздравлением из той же серии!!!! К ней добавлю деревце......прямо сейчас за него и возьмусь!

Это малышок на развороте с поздравлениями!

Спасибо за внимание!
Оль, прелестные приглашения вышли! Яркие, по-летнему сочные, в то же время нежные))
Ромашки - тема многими любимая) Я бы еще добавила божьих коровок
Только они, наверное, не в тему.. Свадьба как никак)
Как невесте? Понравились?
Спасибо Натусь! обидно но невесте не понравились... Я эти открыточки с другой надписью продала другому человеку...так что добро не пропало
Красиво,стильно!!!
очень приятно!
Очень мило! Вы Молодец!!!
Спасибочки!!! я очень рада
Очень красиво! Супер!
Не нужно так сильно волноваться, приглашения получились чудесные!
Спасибо за оценку!
Красиво,скажем!!!
Спасибо! очень приятно слышать!
Очень красиво и нежно!
приглашения прекрасны!!!!! Ромашки прелесть , фон нежный такой! Все вместе смотрится законченно и органично!!!! Оль, молодец, справляешься!!!! Дальнейших тебе успехов!!!
Юличка спасибо огромное! мне тоже понравилось....
Олечка, мне очень понравились открыточки!
Спасибо моя дорогая! и мне тоже....аж пищу
Такое нежное!!!!!

Спасибо! приятно слышать!
Приглашения суперские получились! Очень нежные, трогательные! А малыш какой очаровательный!!!
Открытки супер!!!
ромашка мой любимый цветок.
Наденька спасибо....пробовала себя в открыточках...но как то не очень захватило
Оля, я тоже пробую всего понемногу...никак не могу выбрать что то одно,
хочется научится всему, благо сейчас есть время...вышла на пенсию
.
и я также...
....глаза заглядущие, руки загребущие - самой все надо!!!! а времени нет....и причем если начинать осваивать новую технику, сначала надо вложиться в инструменты и материал....ох сложно начнать..зато потом как по накатанной - одно удовольствие. Начинайте с чего -то конкретного! освоите, потом другое...на все сразу не распыляйтесь.....Советы конечно легко давать!
удачи..
Очень красиво! А из какого материала вы делали?
Ир спасибо, но открыточки первые и самые простые, картон в основе а сверху цветная бумага для принтера - зеленая
Спасибо, по пробую сделать , потом покажу))