Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои рисовашки2


Событие
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись мои рисовашки2 Бумага

Поделиться:

 
мои рисовашки2 (фото 1)

Рисунок немного испорчен - протекла крыша на даче.

Рисунок немного испорчен - протекла крыша на даче. (фото 2)
 
мои рисовашки2 (фото 3)
 
мои рисовашки2 (фото 4)

Деревенский натюрморт

Деревенский натюрморт (фото 5)

Моя первая самостоятельная работа (без педагога)

Моя первая самостоятельная работа (без педагога) (фото 6)
 
мои рисовашки2 (фото 7)
 
мои рисовашки2 (фото 8)

Последний гладиолос с дачи.

Последний гладиолос с дачи. (фото 9)
 
мои рисовашки2 (фото 10)
 
мои рисовашки2 (фото 11)

Была работа на свободную тему. Поставили вазу, накрыли её какой-то тканью, в вазе были павлиньи перья и положили 2 персика, виноград и раму от картины. Педагог сказал, что тема свободная, можно пофантазировать. Вот я и похулиганила. Итак, картина "Персики".

Была работа на свободную тему. Поставили вазу, накрыли её какой-то тканью, в вазе были павлиньи перья и положили 2 персика, виноград и раму от картины. Педагог сказал, что тема свободная, можно пофантазировать. Вот я и похулиганила. Итак, картина "Персики". (фото 12)

Люблю ретро объекты, некоторые живут у меня на кухне. Решила запечатлеть их. Представляю вашему вниманию "Щипчики для сахара".

Люблю ретро объекты, некоторые живут у меня на кухне. Решила запечатлеть их. Представляю вашему вниманию "Щипчики для сахара". (фото 13)

Вот уже как 8 месяцев хожу в студию рисования для взрослых. Давно зрела такая мечта - научиться рисовать. Но всё как-то то времени нет, то денег, то настроя. Сподвигла на этот подвиг подруга, которая живёт в Германии. Приехав к родителям в Самару на 14 дней, сразу же записалась на курсы по игре на гитаре (к репетитору). Ходила туда каждый день на 1ч 20. И за 2 недели, о чудо! смогла нас всех удивить за столом по случаю своего отъезда. Вот и я решела не терять времени и заняться воплощением своего давнего желания - рисовать. Представленные работы написаня гуашью. Сейчас работаю над освоением акварели. В скором времени выложу и их.

Ирина Фесенко

Инна! очень красивые рисунки!

Захарова Инна

Большое спасибо, стараюсь и продолжаю учиться

Николай Михайлович Беликов

Инна! Это уже не рисовашки, а отличные рисунки!супер!

Захарова Инна

Спасибо, Николай Михайлович. Конечно, свои ошибки я знаю и педагог у меня хорошая, правда не всегда есть свободное время для выполнения домашнего задания. Но я стараюсь. Спасибо за комментарий

Nattuli

Особенно очень понравились 3,5, 8-вообще шикарная работа и 9. Молодец. А в настоящее время рисуете?

Захарова Инна

Спасибо за столько комментариев и внимание к моим работам. Рисую картинки для уроков. А серьёзно не занималась рисованием где-то года полтора. Моя учительница по рисованию (занималась индивидуально) постоянно занята - пришлось прервать занятия, а самой писать картины не хватает духу (трусиха я), времени и энергии (подумываю записаться на псих тренинг - так не хватает энергии и сил - семейные проблемы и работа топят меня) 

Nattuli

Инночка!!! Ни боятся, ни отчаиваться не надо! Всё будет хорошо!!! Ты, наверное, как и я, всё хочется попробовать, а времени катастрофически не хватает!!! Это действительно выматывает. Но надо как-то определиться с приоритетами. Кстати, в интернете существуют уроки по рисованию. Попробуй найти уроки Игоря Сахарова ( живопись ) Моей дочке он понравился и Кристине (zlatoiskra) Рисование - хороший лекарь. Не бойся, всё получится, тем более у тебя есть желание. Успехов тебе.