Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ботинок плетеный


Техника

Поделка изделие Плетение ботинок плетеный Бумага газетная

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, гости дорогие!Вот мой первый плетеныш-ботинок!Так я и не поняла для чего ботинки плетут!То ли для цветов всяких разных,короче,на что фантазии хватит в него засунуть!

Здравствуйте, гости дорогие!Вот мой первый плетеныш-ботинок!Так я и не поняла для чего ботинки плетут!То ли для цветов всяких разных,короче,на что фантазии хватит в него засунуть! (фото 1)

сплела из некрашенных белых трубочек,покрасила первый раз ПВА+вода+колер,не понравился цвет в итоге!Перекрасила бронзовкой с серебрянной пудрой!

сплела из некрашенных белых трубочек,покрасила первый раз ПВА+вода+колер,не понравился цвет в итоге!Перекрасила бронзовкой с серебрянной пудрой! (фото 2)

сама радуюсь,что ровненько вроде!

Ирина Фесенко

красивенький!

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

благодарю

Ольга73

Ленок приветик. Мне ботинок понравился. Только мне кажется для него было бы лучше сделать его другим цветом. Марилочкий под дерево или кор гуашью. Я видела на  фото у тебя коричневую гуашь!!!жму руку

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Привет,Ольча!У меня была мысля как у всех в привычный мебельный цвет покрасить,но видно черт дернул за руку этой фигней покрасить!Зато ни у кого такого нет!

Ольга73

Ленок ну и правильно!!! Креативность и фантазия всегда выигрываютО'кей

Anastasya KMV

Симпотный!

Sa_Marina

Хороший ботинок и плетение замечательное! Можно пройтись полусухой кистью с бронзой!

Natali1409

Для начала очень даже неплохо! Плетите дальше! Удачи!

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Спасибо,мои хорошие!благодарю

Марголина

Хороший добротный башмачок!!!Чаще всего их используют как кашпо для фиалок.бравоцветы

Этери

А мне нравится в таком цвете! Я бы использовала как кашпо для, например, серебристой традесканции, или др. цветка с пестрыми листьями.

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Старалась!цветы

Деревенщина

даже не поверю, что первый... даже очень и очень хорошо получился..... а где остальные???? или это первый и последний?

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Это действительно первый,а есть второй!Только почему-то плетение у меня не получается выставлять на показ!Вроде что-то началось получаться,а почему-то даже не фотаю работы!