Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимний наряд для бокала.


 120 из 454 
Техника
Материал

Декор предметов Витраж Зимний наряд для бокала Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Такое маленькое баловство получилось. Заказали оформить бокал в зимнем стиле, - будут использовать как подставку для бисерной работы "Зимний водопад". Работы я не видела, но решила, что именно эти цвета буду ассоциироваться с этим временем года.

Такое маленькое баловство получилось. Заказали оформить бокал  в зимнем стиле, - будут использовать как подставку для бисерной работы "Зимний водопад". Работы я не видела, но решила, что именно эти цвета буду ассоциироваться с этим временем года. (фото 1)

Красила акриловой краской,добавляя постепенно колоры. Один цвет от другого "отточила" зубочисткой краской "серебро". Ею же нарисовала маленькие снежинки по всему бокалу.

Красила акриловой краской,добавляя постепенно колоры. Один цвет от другого "отточила" зубочисткой краской "серебро". Ею же нарисовала маленькие снежинки по всему бокалу. (фото 2)
 
Зимний наряд для бокала. (фото 3)
 
Зимний наряд для бокала. (фото 4)

Если будет возможность (хозяйка покажет), добавлю позже работу полностью.

Акварель

Лика, с удовольствием посмотрю всю композицию в целом. А бокал великолепен, торжество зимы, холодного блеска льда, передан замечательно!

Корната

Эдакая сосулечка получилась!Здорово!