Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

поделка к празднику Пасхи


 7 из 104 
Событие

Поделка изделие Пасха Моделирование конструирование поделка к празднику Пасхи Бумага Вата Гуашь Картон Клей Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

после победы на новогоднем конкурсе с поделкой https://stranamasterov.ru/node/290895 воспитатели в садике попросили поделку к празднику Пасхи. идея пришла быстро,но воплощение далось.. "туговато". в поисковике ничего такого не нашла. если нужно могу описать ход работы. пишите. рада Вас видеть. надеюсь вам понравилась моя пасочка)))

после победы на новогоднем конкурсе с поделкой https://stranamasterov.ru/node/290895 воспитатели в садике попросили поделку к празднику Пасхи. идея пришла быстро,но воплощение далось.. "туговато". в поисковике ничего такого не нашла. если нужно могу описать ход работы. пишите. рада Вас видеть. надеюсь вам понравилась моя пасочка))) (фото 1)
 
поделка к празднику Пасхи (фото 2)
 
поделка к празднику Пасхи (фото 3)
 
поделка к празднику Пасхи (фото 4)
 
поделка к празднику Пасхи (фото 5)

не много подвели украшалки.. сыпала их на влажную вату (вода+клей) и они потекли... хотя другого способа приклеить их не придумала. ребёнок сказал:- мама пусть так будет ведь на настоящей паске такое тоже бывает))))

не много подвели украшалки.. сыпала их на влажную вату (вода+клей) и они потекли... хотя другого способа приклеить их не придумала. ребёнок сказал:- мама пусть так будет ведь на настоящей паске такое тоже бывает)))) (фото 6)

всегда рада вас видеть)))цветы

svetlana_7

Очень интересная поделка. Устами ребенка глаголит истина, действительно бывает такое на самом деле. Я когда то сыну на новогодний костюм украшения клеила на лак для волос: лак+украшения+лак.

LESYA80

спасибочки что забежала Света. а за удею лак..лак.. точно))), но у меня до неё мозги.. не дошли)))цветы

Валентина 79

Поделка отличная!Я подумала сначала,что всё настоящее-Съедобное.

LESYA80

смущаюсьцветы

Натали И.

Восхитительная работа, подумала все настоящее, так натурально!браво

LESYA80

цветы